Овен

В июле 2015 года самочувствие будет подводить Овнов. Чтобы понять, есть ли повод для беспокойства или просто тебе необходим хороший отдых, обязательно проконсультируйся у хорошего специалиста.

Телец

Читай также: Сколько времени бегать, чтобы похудеть

Тельцам в июле просто необходимо позаботиться о состоянии кожи. Не допускай пересушивания кожи, а выходя из дома, не забывай наносить солнцезащитный крем. Кроме того, берегись солнечных ожогов и избегай посещения пляжа с 11 до 16 часов.

Близнецы

В этом месяце Близнецам следует пересмотреть свой рацион. Откажись от потребления мяса и ешь больше свежих овощей и фруктов, потребляй большое количество воды. И помни, что потребления алкогольных напитков и коктейлей тебе следует избегать.

Рак

Ракам во второй месяц лета нужно быть внимательными и осторожными. Увеличивается вероятность получения травм. Особенно это касается водных развлечений и аттракционов, поэтому лучше в июле 2015 отказаться от подобного времяпровождения.

Лев

Читай также: ТОП-5 суперпродуктов лета

У Львов в этом месяце даст о себе знать ослабленный иммунитет, поэтому лучше предупредить недуги заранее, особенно хронические, нежели их лечить. Если ты хочешь меньше болеть, тебе просто необходимо начинать закаливание организма. 

Дева

Уязвимое место Дев в июле 2015 - глаза. Сходи на прием к окулисту и проверь зрение. Если все в порядке, чтобы защитить глаза подбери хорошие солнцезащитные очки. А также подумай, если ты много времени проводишь за компьютером, возможно, есть необходимость приобрести компьютерные очки.

Весы

Тебе пора привести в порядок свою внешность. Запишись в салон красоты и проведи необходимые косметологические и парикмахерские процедуры, измени привычный имидж. Безупречная новая внешность поднимет твою самооценку и изменит отношение людей к тебе.

Скорпион

Скорпионам необходимо привести мышца тела в тонус. Если ты не занимаешься спортом, пора начинать, иначе вскоре проблемы с весом и самочувствием дадут о себе знать. Начинай с малого, но не отступай от намеченной цели.

Стрелец

Читай также: Советы звездного тренера: Как побороть лень и обмануть голод

Твое уязвимое место - почки. Пей больше жидкости и следи за своим самочувствием. Кроме того, старайся не сидеть под кондиционерами, чтобы сильно не переохлаждаться. Помни, твоя беспечность может вылиться в развитии невралгии.

Козерог

Береги свое здоровье, особенно тщательно следи за изменениями самочувствия в июле 2015. Если не хочешь провести лето в больнице, старайся не пить холодных напитков и не злоупотребляй мороженым.

Водолей

Проблемы в этом месяце тебе могут доставить позвоночник и суставы. Обрати на это внимание заранее и прими профилактические меры, особенно, если ранее у тебя уже возникали подобные проблемы.

Рыбы

Читай также: Как приобрести уверенность: Совет психолога

Рыб в июле практически ничего беспокоить не будет. Главное - не переутруждайся, не поднимай тяжелые вещи и хорошенько высыпайся ночью. А также не забывай о простых уходовых процедурах, которые помогут тебе выглядеть свежее.