Пятница, 26 июня

Луна в Скорпионе

Отличный день для расширения кругозора. Продуктивные сутки для студентов, путешественников, бизнесменов. Продвинутся в делах сегодня те, чья деятельность связана с посредничеством, поездками, туризмом, информационным или иным обменом.

Суббота, 27 июня

Луна в Скорпионе

Читай также: ТОП-5 суперпродуктов лета

Это прекрасный день для диалогов, консультаций, новых знакомств, публичных выступлений, обмена мнениями. При этом сегодня любой контакт может сопровождаться явным или завуалированным флиртом. Однако при заключении договора или получении официальной консультации по важному вопросу не стоит поддаваться личному обаянию собеседника. Проверяй сведения, в противном случае оппонент может усыпить твою бдительность и ущемить твои интересы.

Воскресенье, 28 июня

Луна в Скорпионе

В этот день твои чувства и мысли останутся переменчивыми вплоть до вечера. К этому будет располагать быстрая смена внешних впечатлений, а также твоя внутренняя потребность в подвижности, легкости, разнообразии. Возможны сюрпризы и интересные события в домашней жизни (перемещения, перестановки, обсуждения новостей). 

Понедельник, 29 июня

Луна в Стрельце

Читай также: Как ухаживать за волосами: Секреты Наталии Шелепницкой

Это подходящий день для развития разнообразных контактов. У тебя сегодня есть шанс найти помощника или источник сведений, который поможет тебе в работе. Также сегодня не следует отвергать сомнительные предложения, при желании ты даже сможешь из них извлечь рациональное зерно. 

Вторник, 30 июня

Луна в Стрельце

Сегодня твои возможности не ограничены. Проблемой может стать обилие вариантов и избыток твоих талантов, однако лучшим оружием будет остроумие. А если из-за своего любопытства ты попадешь в забавную ситуацию, не огорчайся, выбирай самый простой выход, тогда шансы на успех будут действительно высокими.

Среда, 1 июля

Луна в Козероге

Читай также: Как продлить молодость

Замечательный день для неформального общения и нестандартных видов деятельности. Попутно ты можешь освежить в памяти забытые контакты или старые приемы. Это хорошее время для сложных игр, многоходовых сделок, необычных знакомств, сравнения разных вариантов решения одной задачи. 

Четверг, 2 июля

Луна в Козероге

Сегодня жизнь начнет заинтересовывать тебя яркими возможностями. В порыве азарта ты рискуешь выбрать неверный путь. Для того чтобы не ошибиться, не иди на поводу у своих желаний, привычек, лени. А женщинам сегодня не стоит делать ставку на личное обаяние. Не нужно смешивать деловые вопросы и любовные интриги. Наилучшим будет выбор, основанный на новизне, эксперименте и полной ясности целей.