Четверг, 21 мая

Луна в Раке

Сегодня днем крайне важна культура диалога. Дай собеседнику слово, не перебивай и наберись терпения, чтобы выслушать его до конца. Это важно вдвойне, если между вами и другим человеком есть невыясненные вопросы. 

Пятница, 22 мая

Луна в Раке

Читай также: Гороскоп здоровья на май 2015

Сегодня будет насыщенный день, активный и обязывающий к общению. Однако открываться собеседникам не стоит, особенно старайся соблюдать секретность в деловых вопросах.Вечером круг общения стоит сократить. Возможно, окружающие сами поспособствуют этому и исчезнут из поля зрения.

Суббота, 23 мая

Луна  во Льве  

Этот день подходит для подведения итогов. Суммируй данные, полученные в течение двух последних дней. Ты можешь сделать это в форме разговора с другими людьми или поразмыслить над ситуацией самостоятельно. Встречи, перемещения, выступления перед аудиторией, литературную деятельность планируй на первую половину суток, позже ожидаются внешние помехи или отсутствие внутренней мотивации.

Воскресенье, 24 мая

Луна во Льве  

Читай также: Как быстро привести себя в порядок с утра: ТОП-3 хитрости

Начало дня выглядит обнадеживающим, но к вечеру обстановка резко изменится. Поток мыслей может смениться интеллектуальным ступором. Общение не будет складываться, а интересные люди исчезнут из поля зрения. Наступивший информационный вакуум может стать для тебя психологической ловушкой. Для того чтобы исключить подобный эффект, не затягивай важные дела, приступай к ним как можно раньше.

Понедельник, 25 мая

Луна в Деве

Планируйте дела на утренние и дневные часы. Отдайте предпочтение коротким разговорам, недолгим поездкам, несложным задачам. В конце дня твое внимание может привлечь загадочное молчание близкого человека либо постоянного делового партнера. Не принуждай никого к откровенности, через некоторое время интересующая тебя персона сама посвятит тебя в свои размышления, если сочтет это необходимым.

Вторник, 26 мая

Луна в Деве

Читай также: ТОП продуктов, которые борются со старением

Рабочее время сегодня стоит посвятить текущим мелочам, а также завершению исчерпавших себя рутинных занятий. Заполняй отчеты, оформляй справки, подтверждай недавние договоренности. Сворачивай ставшие ненужными поверхностные разговоры. 

Среда, 27 мая

Луна в Деве

Дневные часы сегодня хороши для коротких встреч и разъездов, интенсивной переписки, уточнения сведений, передачи новостей и различных мелочей. Если ты творческая натура, впечатления дня могут вдохновить на литературные занятия, пробудить поэтическую жилку. Не начинай дела, рассчитанные на длительный срок. Помни, что не слишком перспективны в этот день новые предложения и знакомства.