Пятница, 17 апреля

Луна в Овне

Читай также: Как похудеть: 5 причин, по которым ты не видишь желаемого результата

Сегодня у тебя может начаться новый период как в личной жизни, так и в карьере. Ты сможешь посмотреть на привычные вещи под другим углом. Этот день хорош для всех начинаний. Ты можешь смело воплощать новые проекты на работе, заводить знакомства, записываться на курсы, отправляться или планировать путешествие.

Суббота, 18 апреля

Луна в Овне

В этот день может произойти событие, которое тебя очень порадует. Это благоприятное время для всякого рода общения. Если тебя неожиданно пригласят в театр или на выставку, не задумывайся, а просто скорректируй планы и отправляйся на мероприятие. 

Воскресенье, 19 апреля

Луна в Тельце

Читай также: Как запахи влияют на настроение

Сегодня можно себя побаловать, ты это заслужила. Отправляйся по магазинам, в салон или на посиделки с подругами в уютном и проверенном временем заведении. Однако сегодня любыми способами постарайся избежать общества коллег. 

Понедельник, 20 апреля

Луна в Тельце

Это удачный день, а твоя задача сегодня – научиться правильно толковать знаки, которые посылает судьба. Возможно, в первой половине дня ты почувствуешь внимание со стороны противоположного пола. Также не исключено, что тобой сегодня заинтересуется начальство, возможно, речь пойдет о твоем новом назначении. Запасись оптимизмом и проводи свой день по плану.

Вторник, 21 апреля

Луна в Близнецах

Читай также: Как делать массаж лица: Техника

Сегодняшний  день сложится неоднозначно. Однако происходящее сегодня не будет иметь неприятных последствий, если ты прислушаешься к своему внутреннему голосу. Вечер хорош для любителей похлопотать по дому. Побалуй семью вкусным ужином, а перед сном почитай хорошую книгу или посмотри комедию.

Среда, 22 апреля

Луна в Близнецах

В этот день ты можешь оказаться в эпицентре событий. Кто-то захочет рассказать тайну, кто-то попытается выведать о твоих планах. Сумей отличить намерения окружающих, потому что они будут крайне разнообразными и не во всех случаях негативными. 

Четверг, 23 апреля

Луна в Раке

Читай также: Когда лучше бегать, утром или вечером: Совет тренера

Постарайся не строить грандиозных планов на сегодня. Позволить себе немного расслабиться и провести этот день в компании близких людей. Не бойся, что ты сегодня можешь что-то не успеть, ведь иногда каждому нужно делать передышки.