Пятница, 3 апреля

Луна в Весах

Читай также: Гороскоп здоровья на апрель 2015

Сегодня подходящее время для выполнения рутинных задач, завершения поточных дел. Благоприятное время для планирования задач на ближайшие несколько месяцев. Если ты хочешь внести в свою жизнь разнообразие, подумай об этом сегодня. 

Суббота, 4 апреля

Луна в Весах

Удели время своим родным и близким людям. Собери родственников на семейный обед или на весенний пикник. Чтобы этот день запомнился, подумай также над развлечениями, которые придутся по душе большинству из родных. А вечер проведи в компании своей второй половинки, желательно без посторонних людей. 

Воскресенье, 5 апреля

Луна в Скорпионе

Читай также: Комбинация продуктов: Идеальное сочетание

Обрати внимание на свое состояние здоровья. Если ты страдаешь хроническими заболеваниями, тщательно следи за здоровьем, потому что сейчас увеличивается вероятность обострений. Лучше заранее проведи профилактические меры, чтобы потом не болеть долго.

Понедельник, 6 апреля

Луна в Скорпионе

Подходящий день для авантюр. Рискуй не только на работе, но и в отношениях. Это поможет тебе понять, чего ты действительно хочешь. Однако перед этим взвесь все за и против, и только потом осуществляй задуманное.

Вторник, 7 апреля

Луна в Скорпионе

Читай также: Магнитные бури в апреле 2015

Сегодня отличный день для общения. Не бойся обращаться к окружающим за помощью и советом. Советуйся с семьей по поводу работы или бизнеса, их свежий взгляд на ситуацию поможет тебе понять, как действовать дальше. 

Среда, 8 апреля

Луна в Стрельце

Чтобы избежать ссор или даже разрыва отношений, постарайся найти что-то положительное в том, что ты имеешь сейчас со своей второй половинкой. Главное, не концентрируй внимание на негативе, но и не бойся говорить вслух о своих идеях и планах на будущее.

Четверг, 9 апреля

Луна в Стрельце

Читай также: ТОП-12 продуктов, в которых больше витамина С, чем в апельсинах

Будь сдержаннее, сконцентрируй свое внимание на важных делах. В отношениях сегодня прояви инициативу и покажи, что ты заинтересована. Это поможет твоей половинке расслабиться и даст тебе почувствовать себя по-настоящему счастливой.

Смотри, как делать массаж головы: