Четверг, 12 февраля

Луна в Стрельце

Читай также:  Гороскоп здоровья на февраль 2015

Это тяжелый день, в который не следует запускать новые проекты, расширять деловые контакты, планировать любые начинания. Будь осторожна, осоьбенно за рулем, внимательно смотри под ноги и соблюдай технику безопасности при работе с бытовыми приборами.

Пятница, 13 февраля

Луна в Стрельце

Посвяти этот день себе, вспомни обо всех своих желаниях. Возьми чистый лист бумаги и напиши все, что ты хочешь, чтобы с тобой произошло в ближайшее время. Храни этот листок возле кровати и перечитывай каждое утро и вечер, это поможет твоим мечтам быстрее сбыться.

Суббота, 14 февраля

Луна в Стрельце

Читай также: Что могут рассказать пищевые пристрастия

Хороший день для поездок, путешествий, сюрпризов и новых эмоций. Будь сегодня открыта ко всему новому и не сиди дома. Соглашайся на любые приглашения, которые тебе в этот день поступят.

Воскресенье, 15 февраля

Луна в Козероге

Будь внимательна к деталям и собрана, в этот день существует большая вероятность потери вещей из-за собственной невнимательности. По возможности, не садись за руль и откажись от поездок, особенно, если предстоит длительное путешествие.

Понедельник, 16 февраля

Луна в Козероге

Читай также: Магнитные бури в феврале 2015

Обрати внимание на состояние своего здоровья и здоровье своих близких. Возможно, кто-то очень нуждается в твоей поддержке, любви и заботе, а ты не осознаешь этого. Постарайся исправиться и подарить этому человеку тепло.

Вторник, 17 февраля

Луна в Водолее

Благоприятное время для новых начинаний и запусков новых проектов. Кроме того, удачный период для новой работы, начала курсов или тренировок в спортзале. Если ты мечтаешь что-то изменить в своей жизни, принимай решение сегодня.

Среда, 18 февраля

Луна в Водолее

Читай также: Что лицо может рассказать о здоровье

Сегодня постарайся провести максимум времени наедине с собой и не вступай в какие-либо конфликты. Если у тебя есть увлечение или хобби, посвяти свое время этому, а если нет - постарайся дать выход своей творческой энергии.

Смотри, как делать массаж головы: