Четверг, 5 февраля

Луна в Деве

Читай также: День святого Валентина: Как похудеть за 3 дня

Это легкий день, на который можно планировать празднование праздников и торжеств. Сегодня благоприятное время для встреч с единомышленниками, участия в мероприятиях, где можно поделиться своими знаниями и узнать новое. Посредством общения в этот день могут открыться новые горизонты твоей деятельности. 

Пятница, 6 февраля

Луна в Деве

Постарайся запланировать на сегодня какие-либо приятные тебе мероприятия или процедуры. Запишись к парикмахеру, в этот день можно поэкспериментировать с волосами, на бьюти-процедуры или просто легко и весело проведи время с друзьями.

Суббота, 7 февраля

Луна в Весах

Читай также: Что могут рассказать пищевые пристрастия

Сегодня проведи время в кругу близких людей. В этот день хорошо мириться, выходить из затяжных конфликтов. Полезно заниматься уборкой дома, облагораживать территорию.

Воскресенье, 8 февраля

Луна в Весах

День прощения, любви и гармонии, который следует встречать с улыбкой. Сегодня полезна легкая пища, это благоприятное время для диеты и очищения организма. Вечер посвяти планированию дел на грядущую неделю.

Понедельник, 9 февраля

Луна в Весах

Читай также: Магнитные бури в феврале 2015

Сложный день, который может закончиться головной болью или даже нервным срывом. Пощади свои нервы, держи эмоции в узде и старайся абстрагироваться от происходящего.

Вторник, 10 февраля

Луна в Скорпионе

Противоречивый день. С одной стороны, тебе вряд ли удастся провести его спокойно, с другой – приложенные усилия вряд ли дадут ожидаемый результат. Займись текущими, несрочными и неважными делами. 

Среда, 11 февраля

Луна в Скорпионе

Читай также: Что лицо может рассказать о здоровье

День подходит для детальной проработки существующих планов, делегирования задач, совещаний с людьми старшего поколения – сегодня легко увидеть реальную картину дел. Рекомендуются физические нагрузки и очистительные процедуры. 

Смотри, как делать массаж головы: