Четверг, 20 ноября

Луна в Скорпионе

Читай также: Как взбодриться без кофеина

Сегодня отличный день для планирования де л до конца года, а также воплощения в жизнь идей, старта новых проектов. Если ты планировала затеять ремонт, это также подходящее время, как и для крупных покупок.

Пятница, 21 ноября

Луна в Скорпионе

Сегодняшний день подходит для начала диеты или однодневной разгрузки организма. Все, что происходит в этот день, старайся принимать, как должное и не злиться, даже если обстоятельства складываются не так, как ты ожидала.

Суббота, 22 ноября

Луна в Стрельце

Читай также: Магнитные бури в ноябре 2014

Это благоприятное время для анализа своей деятельности и событий, которые произошли с тобой за последнее время. Если сможешь подвести своеобразные итоги, ты поймешь, как тебе следует действовать в дальнейшем. Однако планированием заниматься сегодня не стоит, как и начинать каких-либо дел, ограничься простым анализом ситуации.

Воскресенье, 23 ноября

Луна в Стрельце

Сегодня тебе покажется, что в твоей жизни не хватает элемента полезной новизны. Тебе захочется сделать что-то новое, совсем тебе не свойственное. Лучше направь энергию в полезное русло и займись спортом, начни осваивать новые знания или посети стилиста-парикмахера.

Понедельник, 24 ноября

Луна в Козероге

Читай также: Как избежать сухости кожи осенью

Сегодняшний день следует провести в движении. Если у тебя сидячая работа, отправляйся вечером на пробежку, в спортзал, бассейн или соверши длительную пешую прогулку. 

Вторник, 25 ноября

Луна в Козероге

Постарайся в  первой половине дня не принимать важных решений, переговоры и подписание важных документов лучше перенести на послеобеденное время. Однако если ты планировала совершить крупное приобретение, сегодня для этого день удачный.

Среда, 26 ноября

Луна в Водолее

Читай также: Симптомы инсульта: В чем отличие у мужчин и женщин

Сегодня удели время решению важных вопросов, но при этом каждый твой шаг должен быть серьезно просчитан. Все начатое доведи до конца: недостаточная щепетильность может обернуться проблемами.

Поцелуи, секс, беременность: Как происходят процессы внутри человека