Четверг, 16 октября

Луна во Льве

Сегодня так и тянет поговорить и откровенно выразить все свои эмоции. Постарайся воздержаться от этого, это не лучший день для жалоб, сожалений и слез. Помни, что негатив, проявленный сегодня, способен отравить жизнь на неделю вперед.  

Пятница, 17 октября

Луна во Льве

Читай также: Как сохранить здоровье на работе: ТОП-3 уловки

Посвяти этот день дому и семье. Убери жилье, наведи порядок в делах и, если у тебя были конфликты с близкими, попробуй наладить отношения. Сегодня также будут кстати очистительные процедуры и диета. Если на улице сырая погода, побереги уши.

Суббота, 18 октября

Луна во Льве

Сегодня следует обратить особое внимание на органы дыхания и состояние горла. Постарайся не пить и не есть холодного, держи ноги в тепле. По возможности, проведи день дома, посвяти его пассивному отдыху, аккумулируй силы перед грядущей рабочей неделей.

Воскресенье, 19 октября

Луна в Деве

Читай также: Гороскоп здоровья на октябрь 2014

Этот день следует посвятить активной домашней работе, делам, которые ты давно откладывала. В первую половину дня хорошо отправиться на закупки. Однако также следует прислушиваться к своему самочувствию, если не хочешь чего-то делать или неважно себя чувствуешь, лучше просто отдохни. 

Понедельник, 20 октября

Луна в Деве

Начни день не спеша – хорошо бы с поставления задач на эту неделю или продолжения начатых ранее дел. Постарайся сегодня ничего не делать в спешке и не перенапрягаться. Желаемых результатов это все равно не принесет, может только негативно отразиться на твоем самочувствии.

Вторник, 21 октября

Луна в Весах

Читай также: Осенняя депрессия: Как избавиться

Сегодня возможна подверженность перепадам настроения. Если чувствуешь, что поддаешься им, переключись на физическую работу. Во вторую половину дня постарайся больше времени провести на свежем воздухе: работа в помещении в этот день отнимает силы. 

Среда, 22 октября

Луна в Весах

Можно заниматься важными делами, однако постарайся серьезно просчитать каждый шаг. Все начатое доведи до конца: недостаточная щепетильность может обернуться неприятностями.

Смотри видео о переводе времени: есть ли угроза здоровью и как готовятся к переводу часов в Германии