Четверг, 18 сентября

Луна в Раке

Читай также: Как избавиться от головной боли с помощью массажа

Сегодня критический, эмоциональный день. Следует проявить сдержанность и держать язык за зубами. В этот день излишняя откровенность может только навредить даже в общении с самыми близкими людьми.

Пятница, 19 сентября

Луна во Льве

Любые начиная в этот день обречены на успех. Если ты задумала новый проект, ремонт или получила заманчивое предложение, подумай о реализации сегодня. Или просто поставь перед собой новые цели на ближайшее время.

Суббота,  20 сентября

Луна во Льве

Читай также: Как избежать развития грибка ногтей осенью

Сегодня посвяти максимум времени пассивному отдыху. Это поможет тебе открыть второе дыхание, восстановить энергию и генерировать новые идеи. Кроме того, это хороший день для поиска единомышленников и совместной работы с ними.

Воскресенье, 21 сентября

Луна в Деве

Cегодня подумай о своих родных и близких тебе людях. Как ты давно ты с ними виделась, возможно, им не хватает твоего внимания и они будут рады провести немного времени с тобой. Прояви участие и заботу, это вернется к тебе сторицей. 

Понедельник, 22 сентября

Луна в Деве

Читай также: Боль в горле: Как лечить фарингит

В этот день нужно быть очень внимательной к происходящему и людям, которые тебя окружают. Будь бдительна в дороге и следи за своими вещами, существует большая вероятность стать жертвой ограбления.

Вторник, 23 сентября

Луна в Деве

Сегодня постарайся выплеснуть максимальное количество энергии. Но это не значит, что нужно срываться на окружающих тебя людей. Займись спортом или отправляйся на пробежку, это пойдет тебе на пользу. Только, дабы не травмироваться, сходу не стоит слишком усердствовать.

Среда, 24 сентября

Луна в Весах

Читай также: ТОП-7 естественных способов борьбы с акне

Сегодня полезно заниматься самообразованием, получать новые знания. Однако день связан с повышенным травматизмом, поэтому не стоит испытывать судьбу и принимать участие в рискованных мероприятиях. Этот день также не подходит для смены имиджа.

Смотри, как вкусно согреться осенними вечерами, как приготовить глинтвейн с фруктами и корицей: