Четверг, 4 сентября

Луна в Козероге

Читай также: Магнитные бури в сентябре 2014

Сегодня следует активно прикладывать усилия ко всему, за что бы ты не бралась. Выкладывайся на максимум, иначе неиспользованная энергия может привести к ослаблению иммунитета. Если планируешь начать ремонт, это подходящий день, однако только в наземных помещениях, подвалов следует избегать. 

Пятница, 5 сентября

Луна в Козероге

Начни свой день с контрастного душа, это поможет тебе быстро ободриться и зарядиться необходимой энергией. В делах сегодня проявляй внимательность и аккуратность, чтобы выполнить задачи хорошо и в срок, тебе понадобится максимальная концентрация. И помни, если ты сегодня взялась за дело, не бросай его на половине пути, а обязательно доведи до конца. 

Суббота, 6 сентября

Луна в Водолее

Читай также: Как отрастить волосы: ТОП-6 правил

День подходит для встреч со старыми друзьями, а также теми, кого давно не видела. Это легкое время, которое обещает тебе подарить только положительные эмоции. День также подходит для заключения договоров, поскольку сегодня легко прийти к согласию в коллективных обсуждениях каких-либо проблем. 

Воскресенье, 7 сентября

Луна в Водолее

Это благоприятное время для проведения уходовых и омолаживающих процедур. Проведи разгрузочный день или включи в сегодняшнее меню только здоровую пищу, посети сауну, а вот от потребления спиртного и сильнодействующих лекарств откажись, возможны аллергии и отравления. 

Понедельник, 8 сентября

Луна в Рыбах

Читай также: ТОП-7 естественных способов борьбы с акне

Это легкий день, богатый  на эмоции. Сегодня усиливается склонность к альтруизму, самопожертвованию, а жизненные силы бьют через край. В этот день следует нагрузить себя без сожалений – физически или интеллектуально. Сегодня тебе под силу многое. Если ты хорошенько потрудишься, это вскоре принесет хорошие плоды.

Вторник, 9 сентября

Луна в Рыбах

Атмосфера дня способствует укреплению отношений между людьми. Первая его половина - отличный период для новых знакомств, деловых встреч, важных переговоров. А вторая хороша для ужинов в большом семейном кругу  и романтических свиданий.

Читай также: Как стать жаворонком

Среда, 10 сентября

Луна в Овне

Сегодня сильный день, который способствует проявлению активных качеств. Хорошо начинать дела, определять свои цели, корректировать планы, вкладывать деньги. А чтобы не перегружать рабочую неделю, вечером следует дать себе расслабиться.