Четверг, 28 августа

Луна в Весах

В этот день постарайся излучать только позитив. Это не только поспособствует притяжению положительных перемен, но и откроет новые возможности в твоей карьере, а также личной жизни.

Пятница, 29 августа

Луна в Весах

Читай также: Несколько простых способов выглядеть моложе

Отличный день для построения новых планов на жизнь, а также отказа от вредных привычек. А вот скоропалительных выводов этот день делать не следует. Лучше воспринимай все, что с тобой происходит спокойно, даже с некой отстраненностью.

Суббота, 30 августа

Луна в Скорпионе

Это не только хороший день для ухода за собой. Сегодня удачными будут проверки общего состояния здоровья, всякого рода обследования. Если у тебя на этот день запланированы медицинские процедуры, они будут очень эффективными.

Воскресенье, 31 августа

Луна в Скорпионе

Посвяти сегодняшний день отдыху. Если есть возможность, делай только то, что приносит тебе удовольствие или вовсе ничего не делай. Побереги силы, на следующей неделе они тебе точно пригодятся.

Понедельник, 1 сентября

Луна в Стрельце

Читай также: Как предотвратить появление сонливости

Утром постарайся не приниматься за новые начинания, это время будет удачным для планирования. Ко всем деловым предложениям, поступающим сегодня, относись с осторожностью. Не соглашайся заключать договора, прежде, чем хорошенько взвесишь все за и против. 

Вторник, 2 сентября

Луна в Стрельце

В этот день следует вести себя сдержанно, иначе существует риск проявить свои негативные качества в не самое подходящее время, тем самым только навредив себе. Поэтому постарайся сосредоточиться на важных текущих вопросах, а важные встречи и поездки перенеси на другой день.

Среда, 3 сентября

Луна в Стрельце

Благоприятный день для преображения окружающего пространства. По возможности, наведи порядок на рабочем месте и дома. Пересмотри вещи, особенно те, которыми ты давно не пользуешься. Лучше будет, если ты их отдельно отдельно запакуешь и предложишь тому, кому они нужнее, а твоя доброта вернется к тебе сторицей.