Четверг, 3 июля

Луна в Деве

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, не следует брать на себя слишком много. Не берись сегодня за большие и важные проекты, лучше отдай предпочтение рутинной работе. Кроме этого не пытайся взваливать на свои плечи проблемы окружающих, иначе это может вылиться в серьезные неприятности в будущем.

Читай также: Как оставаться бодрой: ТОП-10 советов

Пятница, 4 июля

Луна в Весах

Это отличный день для очищения организма или начала диеты. Если ты не готова к изменению системы питания, тогда постарайся просто включить в меню как можно больше сезонных овощей и фруктов. А также не забывай пить достаточное количество воды.

Суббота, 5 июля

Луна в Весах

Постарайся отложись все дела и заботы, тебе пора уделить время себе любимой. Это прекрасный день для посещения косметолога, парикмахера, массажиста, маникюрши. Не стоит отказывать себе в этом удовольствии.

Читай также: Как улучшить здоровье: 7 шагов

Воскресенье, 6 июля

Луна во Скорпионе

Это отличный день для времяпровождения с близкими и занятия домашними делами. Если ты хотела заняться генеральной уборкой или перебрать старые вещи, сегодня отличное время для этого.

Понедельник, 7 июля

Луна в Скорпионе

Постарайся сегодня быть внимательной и осмотрительной. В этот день существует большая вероятность потерь, поэтому лучше не поддавайся соблазнам и держи свои вещи при себе. 

Читай также: Как правильно сидеть за компьютером

Вторник, 8 июля

Луна во Скорпионе

Сегодня отличное время для работы над собой. Подумай, что тебе давно уже хотелось сделать, но не находилось на это времени. Возможно, ты хотела записаться на курсы иностранных языков, в спортзал или на массаж.

Среда, 9 июля

Луна в Стрельце

Постарайся в этот день больше времени провести на свежем воздухе. Сегодня эффективно заниматься физическими упражнениями, однако слишком усердствовать не стоит, чтобы избежать возможных травм.

Читай также: ТОП-5 летних масок для лица