Четверг, 26 июня

Луна в Близнецах

Сегодня не самый удачный день, поэтому не следует возлагать на него большие надежды, планировать важные дела и заключать договора. Лучше посвяти время выполнению рутинной работы или просто устрой себе день отдыха. 

Читай также: Как оставаться бодрой: ТОП-10 советов

Пятница, 27 июня

Луна в Раке

Хорошее время для творческих людей. Сегодня тебе все будет с легкостью удаваться, главное - найти время на воплощение своих оригинальных задумок. Не исключено, что в этот день твой талант не останется незамеченным и ты получишь деловое предложение или дополнительные источники дохода.

Суббота, 28 июня

Луна в Раке

День подходит для активных действий. Не сиди на месте, определи свои цели и подумай, что ты можешь сделать для их скорой реализации. Также этот день будет удачным для тех, кто решил вложить свои средства в перспективное дело. 

Читай также: Как улучшить здоровье: 7 шагов

Воскресенье, 29 июня

Луна во Льве

Это хорошее время для физической активности, длительных пеших прогулок, занятий спортом. Сегодня постарайся провести как можно больше времени на свежем воздухе в компании приятных тебе людей.

Понедельник, 30 июня

Луна во Льве

В этот день следует спокойно воспринимать и реагировать на все, что бы не происходило. Постарайся не поддаваться эмоциям, не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений. Даже если тебя многое не устраивает, лучше промолчи и позволь ситуации разрешиться самостоятельно. 

Читай также: Как правильно сидеть за компьютером

Вторник, 1 июля

Луна во Льве

Начни свой день с физических упражнений, утренней зарядки, настройся на нужную тебе волну и только после этого приступай к делам. Тогда дела будут спориться, и все, что ты задумала, тебе удастся воплотить в  жизнь. Вторую половину дня проведи спокойно в кругу близких тебе людей. 

Среда, 2 июля

Луна в Деве

Сегодня благоприятный день для поездок, путешествий. День будет удачным для тех, кто планирует отпуск или хочет приобрести билеты. Кроме этого, это удачное время для общения и новых знакомств. Отношения, начавшиеся или укрепившиеся сегодня, будут крепкими и долгосрочными.

Читай также: ТОП-5 летних масок для лица