Четверг, 8 мая

Луна в Деве

Сегодня постарайся как можно меньше открывать кошелек: скупость в этот день не порок, а разумный поступок. Кроме этого постарайся не разбрасываться обещаниями. Если на сегодня запланировано заключение договоров, успешными будут сделки, совершенные во второй половине дня.

Читай также: Магнитные бури в апреле 2014 

Пятница, 9 мая

Луна в Деве

День подходит для общения, приема гостей, но слишком активничать и спешить не рекомендуется. Хорошо заниматься домашними делами: украшать жилище, готовить новые блюда.

Суббота, 10 мая

Луна в Весах

Помни, позитивные эмоции, проявленные сегодня, притягивают положительные перемены и открывают новые возможности в карьере и личной жизни. Также в этот день отлично усваиваются знания.

Читай также: Темные круги и мешки под глазами: Как бороться

Воскресенье, 11 мая

Луна в Весах

Сегодня лучше побыть в одиночестве, провести день с книгой в руках или занимаясь тем видом домашней работы, который ты любишь. Полезно попить травяные чаи, провести сеанс ароматерапии, принять хвойную ванну.

Понедельник, 12 мая

Луна в Весах

В этот день хорошо отправляться в поездку, узнавать что-то новое. Также день благоприятствует проведению процедур по очищению и омоложению организма, так что смело записывайся к косметологу или диетологу.

Читай также: Как избавиться от стресса: Шесть шагов

Вторник, 13 мая

Луна в Скорпионе

Сегодня постарайся просто расслабиться и отдохнуть. Не принимай никаких решений, они не только не будут успешными, но и могут обернуться неприятностями в будущем.

Среда, 14 мая

Луна в Скорпионе

Начни день не спеша – хорошо бы с очистительных процедур. Проведи его в привычных домашних делах, не перенапрягайся. А вечером на досуге займись тем, что тебе действительно интересно.