Четверг, 27 марта

Луна в Водолее

Сегодня запускаются процессы омоложения организма. Не сиди сложа руки, окажи ему помощь: посети сауну, включи в рацион полезные продукты, откажись от употребления спиртного и сильнодействующих лекарств – возможны аллергии и отравления. 

Читай также: ТОП-6 привычек, которые нарушают твой сон 

Пятница, 28 марта

Луна в Рыбах

Заверши неделю спокойно: закончи начатое, подытожь сделанное, ответь на просроченную почту, отдай долги. Сегодня – никаких решений, обязательств, договоров, сделок и покупок.

Суббота, 29 марта

Луна в Рыбах

День идеален для решения психологических проблем: сегодня мы становимся мудрее и добрее, с большей охотой идем друг другу на уступки. Однако жалеть себя абсолютно противопоказано.

Читай также: Перевод часов в Украине на летнее время 2014   

Воскресенье, 30 марта

Луна в Овне

Благоприятный день для анализа своей деятельности и событий, которые произошли с тобой за последнее время. Если сможешь подвести своеобразные итоги, ты поймешь, как тебе следует действовать в дальнейшем. Однако планированием заниматься сегодня не стоит, как и начинать каких-либо дел, ограничься простым анализом ситуации. 

Понедельник, 31 марта

Луна в Овне

Критичный день для упрямцев и гордецов: шансов испортить нервы немало. Будь осторожна с новыми знакомствами и идеями: и те и другие, скорее всего, бесплодны. Считай деньги, а просящему их сегодня лучше отказать.

Читай также: ТОП-4 способа сделать понедельники счастливее

Вторник, 1 апреля

Луна в Тельце

Сегодня следует быть лояльной к окружающим, пропускать замечания и колкости мимо ушей и держать эмоции под контролем, иначе ты можешь надолго испортить отношения с коллегами, родственниками или друзьями. Чтобы тебе было легче контролировать себя, начни день с травяного чая.

Среда, 2 апреля

Луна в Тельце

В этот день, из-за повышенной чувствительности, могут возникать недоразумения с окружающими. Займись делами, требующими творческого подхода, вспомни о своем хобби.

Читай также: Как вернуть волосам силу и блеск в домашних условиях