Четверг, 27 февраля

Луна в Водолее

События этого дня отражают твою сущность, как в зеркале. Чем больше ты сегодня радуешься – тем больше можешь себя похвалить. Кроме этого сегодня звезды рекомендуют не перегружать свой рацион и провести день на вегетарианской пище. Желательно включить в свой рацион орехи, растительное масло.

Читай также: Как стать здоровее: ТОП-10 уловок

Пятница, 28 февраля

Луна в Рыбах

Этот день следует провести как можно спокойнее и по возможности побыть дома. Постарайся не проявлять свои негативные эмоции, иначе можешь сделать больно кому-нибудь из близких, о чем потом будешь жалеть. Если ты сидишь на диете, постарайся не срываться с нее.

Суббота, 1 марта

Луна в Рыбах

Если ты давно не планировала что-то сделать и никак не могла решиться, сегодня самое время совершить этот поступок. Ты очень удивишься, однако, вероятно, результат превзойдет самые смелые твои ожидания. 

Читай также: Какие ошибки могут стоить нам здоровья

Воскресенье, 2 марта

Луна в Овне

Сегодня хороший день, который следует провести активно. Это время решительных действий и кардинальных перемен, допустима даже доля авантюризма. Хорошие плоды принесет коллективная работа, в особенности, если она связана с рабочей поездкой или командировкой. 

Понедельник, 3 марта

Луна в Овне

В этот день особенно сильны интеллектуальные способности, поэтому сегодня плодотворными будут мозговые штурмы. Также сегодня благоприятный день для проведения и посещения мастер-классов, открытых уроков, а также защиты диссертаций. 

Читай также: ТОП-10 привычек, которые изменят твою жизнь

Вторник, 4 марта

Луна в Тельце

В этот день следует быть очень осторожной и аккуратной. Не следует начинать новых дел, поскольку они будут убыточными. В любых спорных ситуациях, возникающих сегодня, обратись к советам или помощи старших и более мудрых людей. 

Среда, 5 марта

Луна в Тельце

Сегодня постарайся начать день не спеша, желательно с очистительных процедур. Постарайся провести его в привычных домашних делах и не перенапрягаться. А вечером на досуге займись тем, что тебе действительно интересно.

Читай также: Как быть бодрой в течение дня

Смотри, как приготовить картофельные котлеты с яйцом: