Четверг, 14 февраля
 
Луна в Овне
 
В этот день не следует поддаваться минутному порыву и принимать скоропалительные решения. К тому же, если ты задумала кардинально сменить имидж, сегодня не самый удачный день для этого. Кроме этого не стоит отправляться в сауну, злоупотреблять алкоголем и налегать на экзотическую пищу. Постарайся провести день спокойно, в умиротворении.
 
Пятница, 15 февраля
 
Луна в Тельце
 
Сегодня следует держать свои эмоции под контролем, иначе ты рискуешь всерьез и надолго испортить отношения с людьми, которые тебя окружают. 
 
В пище лучше отдавать предпочтение молочным продуктам, но это также хороший день для того, чтобы прислушаться к своему организму и попытаться есть только то, что хочется.
 
Суббота,  16 февраля
 
Луна в Тельце
 
Если тебя беспокоят заболевания дыхательных путей, сегодня удачный день для их лечения. Кроме того, день хорош для омоложения, поэтому если ты планируешь посетить салон, запишись на сегодня.
 
Воскресенье, 17 февраля
 
Луна в Тельце
 
В этот день старайся не поддаваться на провокации, также не следует лгать, лучше промолчи, тогда ты сможешь избежать неприятностей. Если у тебя на сегодня запланирован визит к стоматологу, лучше перенеси его на другой день.
 
 
Понедельник, 18 февраля
 
Луна в Близнецах
 
Категорически запрещено проявлять негативные эмоции и эгоизм. Займись будничной рутинной работой, это тебя успокоит. Употребляй только свежую качественную пищу, помни, сегодня уязвим желудок. 
 
Вторник, 19 февраля
 
Луна в Близнецах
 
Сегодняшний сон может быть вещим. Будь вдвое внимательнее, выполняя работу, требующую аккуратности. Избегай импульсивности и непродуманных действий. Хорошо бы дать себе физическую нагрузку, а затем сходить в баню, сауну. 
 
Среда, 20 февраля
 
Луна в Раке
 
Днем избегай излишней эмоциональности и спонтанных поступков. Лучше всего провести время с близкими людьми, удели максимум внимания детям. Береги сердце, не волнуйся понапрасну и помни, в этот день снам верить не нужно.
 

Смотри, как выполнять комплекс йоги Приветствие солнцу: