Овен
Овны, отличившиеся бурной деятельностью в январе 2013 года, в феврале будут чувствовать себя разбитыми и опустошенными. Справиться с этим состоянием поможет сон, ароматические ванны, сеансы массажа, смена обстановки и секс.

Звезды также рекомендуют Овнам пересмотреть свое питание – включи больше овощей и фруктов, желательно сезонных.
 
Телец
В феврале 2013 постарайся не переохлаждаться, иначе возможны проблемы с почками. Кроме этого постарайся вести себя осторожнее и не рисковать понапрасну – в этом месяце велика вероятность получить серьезные травмы.
 
Близнецы
С вниманием отнесись к своему рациону в феврале 2013. Ешь больше здоровой пищи, избегай сладкой и жирной пищи. Также не лишним будет включить в меню большое количество овощей и фруктов. Балуй себя настоем шиповника и зеленым чаем – это поможет тебе укрепить иммунитет и избежать болезней.
 
Рак
Если ты почувствуешь легкое недомогание в феврале, не спеши предписывать себе лекарства. Скорее всего, это последствия усталости и стресса. Устрой себе пару выходных дней. Однако если твое недомогание не проходит – иди к врачу, возможно, это начало серьезных проблем со здоровьем.
 
Лев
В феврале 2013 Львам нужно заняться профилактикой хронических заболеваний и принять меры к восстановлению своего здоровья. Однако не торопись пичкать себя лекарствами, если это возможно, лучше начни с лечения натуральными средствами.
 
Дева
Девам в феврале 2013 следует поберечь свои руки, особенно, если их основной доход связан с работой руками. Кроме этого следует уделить внимание красоте и здоровью своей кожи. Исключи из своего рациона вредные продукты и не забывай о том, что лучшей процедурой красоты называют сон.
 
Читай также: Крепкий сон: 5 шагов
 
Весы
Февраль 2013 – не самый лучший для Весов. В этом месяце они будут, как никогда, подвержены болезням и недомоганиям. Старайся одеваться по погоде, отдавать предпочтение теплой закрытой обуви и не перемерзать. Если ты почувствуешь недомогание в первых числах месяца – без промедления обращайся к специалистам, иначе можешь нанести серьезный вред своему здоровью.
 
Скорпион
Февраль – удачный месяц для укрепления иммунитета и хорошее время для посещения массажиста. Скорпионам также следует знать, что в этом месяце у них уязвимы органы дыхания и, в частности, горло. Избегай холодных напитков и не прячь далеко шарфы. 
 
Стрелец
В этом месяце жизнь Стрельцов будет кипеть. Им захочется записаться на спортивную секцию или регулярно активничать в спортзале. Это хорошее желание, однако, представителям этого знака в феврале 2013 нужно поберечь себя. Одно неверное движение может стать причиной того, что Стрельцов начнут беспокоить старые травмы. В этом случае не злоупотребляй медикаментами, иначе это может привести к негативным для здоровья последствиям.
 
Смотри, как выполнять комплекс йоги Сурья Намаскар:
 
Козерог
В начале февраля 2013 Козерогов будут одолевать недомогания. Однако это будет вызвано скорее тревогой за кого-то из близких, чем реальными проблемами со здоровьем. Поэтому звезды рекомендуют Козерогам не заниматься самолечением и не искать проблем там, где их нет. А если ты действительно хочешь предупредить проблемы со здоровьем в дальнейшем – удели внимание здоровью своих сосудов.
 
Водолей
Водолеям следует в феврале 2013 посетить стоматолога, дабы предотвратить проблемы со здоровьем зубов. Начни соблюдать режим дня, не менее 8 часов в день отводи на сон и пей достаточное количество воды. Кроме этого старайся избегать травм, твое уязвимое место в этом месяце – кости. 
 
Рыбы
В этом месяце обрати внимание на здоровье своей печени. В первую очередь следует изменить рацион питания, а лучше посидеть на лечебной диете. 
 
Также не лишне будет сходить на осмотр к специалистам, и заняться профилактикой уязвимых мест. Помни, проблемы со здоровьем легче предотвратить.