Четверг, 24 января

Луна в Раке
 
Хороший день для усвоения новых знаний, налаживания новых контактов. Сегодня удачный день для проявления творческих способностей. Если ты считаешь, что у тебя нет никаких талантов, попробуй приготовить новое блюдо. Будь уверена, близкие оценят по достоинству твой кулинарный шедевр.
 
Пятница, 25 января
 
Луна в Раке
 
Это удачный день для новых начинаний, если ты что-то планируешь и хочешь, чтобы твой замысел удался, начни воплощать свою идею в жизнь именно сегодня. 
 
Если ты хочешь сесть на диету, сегодня просто начни с отказа от сладкого и запишись в спортивную секцию. 
 
Смотри, как выполнять комплекс упражнений на растяжку:

Суббота,  26 января
 
Луна во Льве
 
Проведи этот день в одиночестве и побалуй себя чем-нибудь вкусненьким, например, приготовь или закажи блюдо, которое давно хотела попробовать.
 
Сон, приснившийся сегодня, вполне возможно, окажется вещим для тебя, поэтому постарайся его запомнить и расшифровать.
 
Воскресенье, 27 января
 
Луна во Льве
 
Сегодня постарайся находиться в гармонии с собой и окружающими. Ни в коем случае не поддавайся на чужие провокации и не дай нарушить твой внутренний покой. 
 
Займись делами, которые умиротворяют тебя – сделай уборку в доме, помедитируй, прими расслабляющую ванну и не забудь навести лоск перед новой рабочей неделей, которая, возможно, станет для тебя судьбоносной.
 
 
Понедельник, 28 января
 
Луна во Льве
 
Сегодня ты можешь найти свою настоящую любовь, а пары с длительными отношениями могут ее потерять. Поэтому, если ты свободна, отправляйся на свидание, а семейным парам лучше провести этот вечер вместе. Выделите немного времени для совместного ужина, просмотра фильма или просто для разговора о том, как прошел ваш день. Это сблизит вас и поможет укрепить отношения. 
 
Вторник, 29 января
 
Луна в Деве
 
Будь внимательна к происходящему, проанализируй то, что происходит вокруг тебя. Это поможет понять, двигаешься ты по правильному пути или что-то делаешь не так. 
 
Если ты хочешь расстаться с какой-то пагубной привычкой, сделай это сегодня. Кроме этого можешь устроить организму разгрузочный день или даже поголодать.
 

Среда, 30 января

Луна в Деве

Будь осторожна с новыми знакомыми, люди могут оказаться далеко не теми, за кого себя выдают. Прежде, чем что-либо предпринять сегодня, хорошо обдумай все и взвесь. Старайся не поддаваться чужому давлению и не делай того, о чем впоследствии можешь пожалеть.