Четверг, 13 декабря

Новолуние
Луна в Стрельце

Первую половину дня посвяти планированию наступившего лунного месяца. Устрой разгрузочный день, еще лучше – поголодай. Откажись от алкоголя. День для разгрузки и голодания.

Читай также: Гороскоп здоровья на 2013 год

Пятница, 14 декабря

Луна в Козероге

День подходит для детальной проработки существующих планов, делегирования задач, совещаний с людьми старшего поколения – сегодня легко увидеть реальную картину дел. Рекомендуются физические нагрузки и очистительные процедуры. Благоприятный день для зачатия девочки.

Суббота, 15 декабря

Луна в Козероге, Водолее

Сегодня хорошо начинать работу, рассчитанную на долгое время и существенные усилия, приступать к осуществлению задуманного, так и завершать надоевшие дела. Благоприятно покупать-продавать недвижимость, землю. Удачный день для крупных покупок.

Читай также: Магнитные бури в декабре 2012: Когда будет штормить

Воскресенье, 16 декабря

Луна в Водолее

Мысли и действуй позитивно: сегодня любой негатив, выраженный и невыраженный, приводит к остеохондрозам. Не настаивай на своем, не принуждай, никого выполнять свою волю. Хорошо бы прогуляться на природе, выехать в зимний лес. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Понедельник, 17 декабря

Луна в Водолее

День благоприятен для встреч с единомышленниками, участия в мероприятиях, где можно поделиться своими знаниями и узнать новое. Сегодня посредством общения могут открыться новые горизонты твоей деятельности. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Вторник, 18 декабря

Луна в Водолее, Рыбах

Обостряется чувствительность, но жалеть себя противопоказано: в этом состоянии легко застрять. Займись рядовыми делами. Вечер хорошо провести с любимым: атмосфера будет очень романтичной. День судьбоносных встреч и признаний.

Смотри, как приготовить салат Праздничный:


Среда, 19 декабря

Луна в Рыбах

Будь максимально честной с собой и своим окружением: даже малейшая неправда, сказанная сегодня, вскоре откроется. Остерегайся вирусных заболеваний – легко простудиться. Нежелательно есть куриное мясо и яйца. Благоприятный день для зачатия девочки.

По материалам журнала Теленеделя