Четверг, 6 декабря

Третья четверть
Луна в Деве

Сегодня лучше всего заняться благоустройством своего жилища – полезны все виды работ: от большой стирки и уборки до установки сигнализации. Шумных собраний и празднеств лучше не устраивать – они будут скучными. Удачный день для крупных покупок.

Читай также: Магнитные бури в декабре 2012: Когда будет штормить

Пятница, 7 декабря

Луна в Деве, Весах

Начало рабочего дня подходит для подготовки и сдачи отчетов, завершения бумажных дел. Вторую половину дня проведи в спокойствии, а вечер посвяти пассивному отдыху. Не переохлаждайся – уязвима половая система. День для работы над собой.

Суббота, 8 декабря

Луна в Весах

День подходит для общения, приема гостей, но слишком активничать и спешить не рекомендуется. Хорошо заниматься домашними делами: украшать жилище, готовить новые блюда. Можно посетить стоматолога и косметолога. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Смотри, как делать испанский моделирующий массаж для лица и шеи:



Воскресенье, 9 декабря

Луна в Весах, Скорпионе

Сегодня лучше провести день в уединении и молчании, занявшись делами, давно ждавшими своего часа. Чем больше разговоров – тем больше энергии ты теряешь. Рекомендуется воздержание от секса и пост. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Понедельник, 10 декабря

Луна в Скорпионе

Доверься своей интуиции: сегодня ее возможности безграничны. День благоприятен для умственной и творческой работы, но новых дел лучше не начинать. Можно отправляться в путешествие, назначать первые свидания. Благоприятный день для зачатия девочки.

Вторник, 11 декабря

Луна в Скорпионе

Если есть необходимость, сегодня хорошо начинать ремонт, реконструкцию, переставлять мебель. Могут найтись потерянные вещи, отозваться старые друзья. Следи за давлением, не переутомляйся, особенно во второй половине дня. День судьбоносных встреч и признаний.

Читай также: Гороскоп здоровья на декабрь 2012

Среда, 12 декабря

Луна в Стрельце

Сегодня могут навалиться апатия, депрессия, уныние. Лучший способ противостоять – искать позитив в неприятностях и заняться тем, что принесет радость не только тебе. День для работы над собой.

По материалам журнала Теленеделя