Четверг, 29 ноября
Луна в Близнецах

Мероприятиям, связанным с рисками, не время. Услышанному и прочитанному не придавай значения. Постарайся сегодня подольше побыть на воздухе. Полезна физическая нагрузка. Мясо замени грибами и рыбой. День работы над собой.

Читай также: Магнитные бури в ноябре 2012: Когда будет штормить

Пятница, 30 ноября
Луна в Близнецах, Раке

День суетливый, но легкий. Хорошо работать с корреспонденцией, общаться с друзьями. Обрати внимание на сегодняшний сон: неприятный свидетельствует о том, что в твоей жизни нет гармонии. День судьбоносных встреч и признаний.

Суббота, 1 декабря
Луна в Раке

Сегодня хорошо завершать текущие дела. Эмоциональность повышена, потому можно посвятить этот день также собственной красоте и здоровью. Рекомендованы голодание, очистительные и косметические процедуры, массажи. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Смотри, как делать испанский моделирующий массаж для лица и шеи:



Воскресенье, 2 декабря
Луна в Раке, Льве

Домашний день, благоприятен для укрепления семейных отношений. Хорошо бы отдохнуть всем вместе вне города, на природе, у водоема и костра. Бдительность сегодня поможет избежать неблагоприятных ситуаций – не бойтесь перестраховываться. Благоприятный день для зачатия девочки.

Понедельник, 3 декабря
Луна в Раке, Льве

Показаны и активность, и напористость; приподнятое радостное настроение будет сопровождать многих целый день. Сегодня отличный день для начала новых дел. Постарайся не напрягать зрение. Благоприятно голодание. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Вторник, 4 декабря
Луна во Льве

Хочешь поставить личный рекорд? Используй этот день. Сегодня отлично удаются шоу, презентации, самопрезентации. Благоприятно планировать новый выход на работу. Можно отправляться в путешествие. Береги сердце и сосуды. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Читай также: Топ-5 продуктов для здоровья сердца

Среда, 5 декабря
Луна во Льве, Деве

Первую половину дня по возможности проведи с детьми. Радость принесет как совместный поход в кино, так и корпение над уроками: сегодня отличный день для любой учебы. День судьбоносных встреч и признаний.

По материалам журнала Теленеделя