Четверг, 23 августа

Первая четверть
Луна в знаке Скорпиона

Будь внимательна к тому, что тебе приснилось: сон вполне может оказаться вещим. Если он важен для тебя, никому его не рассказывай. Доверься знакам и судьбе. День для работы над собой.

Читай также: Крепкий сон: 5 шагов

Пятница, 24 августа

Вторая четверть
Луна в знаке Скорпиона, Стрельца

Эмоционально нестабильный день. Помни, слово – не воробей, вылетит – не поймаешь. Остерегайся обидеть кого-либо, не проявляй критичность и скептицизм. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Суббота, 25 августа

Вторая четверть
Луна в знаке Стрельца

Энергетически сильный день, хорош как для получения новых знаний, так и для извлечения уроков из прошлого опыта. Можно отправляться в путешествие, поездку – особенно к близким людям, которым требуется твоя помощь. Удачный день для крупных покупок.

Воскресенье, 26 августа

Вторая четверть
Луна в знаке Стрельца, Козерога

Нелегкий в эмоциональном плане день: кого-то ждет прилив эмоций, а кто-то ударится в апатию. Стремись избежать и того и другого. Займись спокойной работой, но не переусердствуй. День для работы над собой.

Читай также: Оздоровление и похудение: Какие тренировки предпочесть

Понедельник, 27 августа

Вторая четверть
Луна в знаке Козерога

День благоприятен для встречи со старшими членами семьи. Можно заключать сделки, начинать долгосрочные проекты, закладывать фундамент дома. Хорошо делать то, что давно откладывалось, - сегодня на это потребуется меньше усилий. Благоприятный день для зачатия девочки.

Вторник, 28 августа

Вторая четверть
Луна в знаке Козерога, Водолея

На сегодня запланируй работу, требующую аккуратности. Обрати внимание на позвоночник: проблемы говорят о том, что ты неверно расходуешь энергию. День для разгрузки и голодания.

Среда, 29 августа

Вторая четверть
Луна в знаке Водолея

Легкий день, не имеющий ничего общего с построением карьеры и решением деловых вопросов. Он скорее всего для нирваны, мудрого спокойствия и философского отношения к жизни. Не напрягайся сегодня, береги сосуды. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Смотри, как происходит зачатие ребенка:



По материалам журнала Теленеделя