Четверг, 9 августа

Четвертая четверть
Луна в знаке Тельца

День подходит для больших собраний и важных заявлений. Первый выход на работу, знакомство с родителями любимого человека, выступление перед партнерами – все пройдет на ура. Благоприятный день для зачатия девочки.

Пятница, 10 августа

Четвертая четверть
Луна в знаке Тельца, Близнецах

Заверши неделю спокойно, погрузившись в изучение новой информации. Если для решения проблемы тебе не хватало какого-то "пазла", сегодня ты, скорее всего, его найдешь. День для работы над собой.

Читай также: Гороскоп здоровья на август 2012 для всех знаков Зодиака

Суббота, 11 августа

Четвертая четверть
Луна в знаке Близнецов

Посвяти день дому: проветри его, разложи вещи, вымой окна, окропи святой водой и очисти свечой. Делай это время от времени – ты непременно почувствуешь, насколько гармоничнее становится твоя жизнь. День для работы над собой.

Воскресенье, 12 августа

Четвертая четверть
Луна в знаке Близнецов

Сегодня противопоказано сидеть сиднем, энергия (в том числе сексуальная) требует выхода. Хорошо начинать большие дела. Утром обрати внимание на сон: чем он легче и приятнее, тем правильнее ты распоряжаешься своей энергией. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Понедельник, 13 августа

Четвертая четверть
Луна в знаке Близнецов, Раке

Проведи день спокойно, займись делами дома и семьи, можно посещать врачей (хорошо бы пройти профилактический медосмотр с ребенком или записать к доктору родителей). Не переедай. День судьбоносных встреч и признаний.

Читай также: Магнитные бури в августе: Когда будет штормить

Вторник, 14 августа

Четвертая четверть
Луна в знаке Рака

Все сегодняшние разговоры лучше пропустить мимо ушей – они вряд ли будут тебе полезны. Остерегайся передавать сплетни, не поддавайся на лесть и не льсти сама. День благоприятен для разрыва изживших себя отношений. Удачный день для крупных покупок.

Среда, 15 августа

Четвертая четверть
Луна в знаке Рака, Льве

День для спокойного отдыха всей семьей или вдвоем с любимым человеком. Хорошо провести его у воды. Важное замечание: следи за детьми! Полезно оказать помощь просящему, проявить альтруизм. Алкоголь под запретом.  День для работы над собой.

Смотри, как алкоголь влияет на организм:

По материалам журнала Теленеделя