Четверг, 19 июля

Новолуние
Луна в знаке Рака, Льве

Первую половину дня посвяти планированию дел на остаток лета. А вторую проведи так, как бы ты хотела провести каждый день, – пусть твой настрой задаст тон будущему. День судьбоносных встреч и признаний.

Читай также: Четырехдневная новолунная диета: сбрасываем по 1 кг в день

Пятница, 20 июля

Первая четверть
Луна в знаке Льва

Прояви щедрость – душевную и материальную: выслушай близкого человека, сделай подарок без повода, займись благотворительностью. Избегай перепадов настроения и береги сердце. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Суббота, 21 июля

Первая четверть
Луна в знаке Льва, Деве

Проведи день спокойно, без лишней активности. А вот вечер посвяти работе или мероприятиям по укреплению здоровья и наведения красоты. Рекомендуется посещение косметолога, проведение косметических процедур. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Читай также: Подбираем идеальный цвет волос: советы стилиста

Воскресенье, 22 июля

Первая четверть
Луна в знаке Девы

Можно принимать важные решения. Нельзя проявлять негатив – отрицательные эмоции сегодня способствуют отложению солей в организме. Рекомендуется посвятить день семье и быть на природе, прогуляться босиком по земле. Благоприятный день для зачатия девочки.

Смотри также, как избежать боли в спине: упражнения:



Понедельник, 23 июля

Первая четверть
Луна в знаке Девы

Противоречивый день. Делай только то, в чем нуждаешься и уверена. Возможно получение вестей с приглашением к жизненным переменам – прими их, но окончательное решение отложи на более поздний период. День судьбоносных встреч и признаний.

Вторник, 24 июля

Первая четверть
Луна в знаке Весов

Сегодня хорошо завязывать новые знакомства – как деловые, так и личные. Интуиция поможет тебе безошибочно определить "своих" людей. Постарайся не переохлаждаться: сегодня уязвимы легкие и почки. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Читай также: Как облегчить почкам работу

Среда, 25 июля

Первая четверть
Луна в знаке Весов

Рекомендации вчерашнего дня годятся и для сегодняшнего, с тем отличием, что теперь полагаться на интуицию не стоит. Включай рассудок – возможны обманы. К вечеру напряженность нарастает – отойди от дел. День работы над собой.

По материалам журнала Теленеделя