Овен
В июле у Овнов будет уязвим желудок. Поэтому не удивляйся, если ощутишь дискомфорт даже после употребления привычных блюд. Есть смысл посидеть на лечебной диете или временно исключить тяжелую пищу из своего рациона.

А чтобы избежать неприятностей с кожей, не экспериментируй с косметикой и временно откажись от посещения косметолога.
 
Телец
Уязвимое место Тельцов в июле – печень. А нарушение работы печени может негативно отразиться на коже. Поэтому не забывай об интенсивном уходе за кожей и старайся меньше находиться на солнце в пик его активности, иначе ко всем остальным неприятностям может добавиться еще и солнечный ожог.
 
 
Близнецы
В июле стоит поберечь ноги и нервы. Постарайся максимально расслабиться, чаще бывай на природе. 
 
Кроме этого имеет смысл отказаться от экспериментов с внешностью, особенно с лицом, иначе это может вылиться в серьезные проблемы со здоровьем в будущем. 
 
Рак
Ракам в июле рекомендуется снизить активность, особенно если ты недавно получила травму. Учти, из-за чрезмерной активности может резко усугубиться твое состояние.
 
Кроме этого существует высокая вероятность нарушения работы пищеварительной системы. В июле не стоит вводить в свое меню незнакомые продукты.
 
Лев
Львам в июле рекомендуется устроить себе разгрузочные дни, провести очищение организма и стараться меньше налегать на вредные продукты. А также увеличить употребление йода и отдавать предпочтение только полезным сладостям.
 
 
Дева  
Не исключено, что Дев в июле будет беспокоить состояние позвоночника. Возможно, тебе пора подыскать хорошего мануального терапевта. 
 
Также звезды рекомендуют сократить употребление газировки и сладостей.
 
Весы
В июле Весов может беспокоить селезенка и сердце. Заранее прими профилактические меры.
 
Кроме этого июль – хороший период для проведения косметологических процедур, однако, выбирай самые щадящие.
 
Скорпион
В июле Скорпионам нужно поберечь поясницу. Также у представителей этого знака может возникнуть сбой в работе желудка. У женщин уязвима грудь. 
 
Смотри, как избежать боли в спине:

 
Стрелец
В июле у Стрельцов наступит пик травматизма. Особенно стоит поберечь голову и бока.
 
Употребляй больше молочных продуктов и укрепи иммунитет, иначе рискуешь заболеть.
 
Козерог
Козерогам не следует перетруждаться в этом месяце. Избегай стрессов, они могут сказаться на здоровье сердца.
 
В июле также могут обостриться старые болезни, поэтому будь внимательна к своему здоровью и при появлении первых тревожных звоночков дай организму возможность отдохнуть, восстановить силы.
 
Водолей
В июле Водолеи могут запросто подхватить простуду, поэтому есть смысл укрепить иммунитет. Однако если недуг все же одолел тебя, соблюдай постельный режим и выполняй предписания врача.
 
Береги руки и спину, они больше всего подвержены травмам в этом месяце.
 
Рыбы
Сократи употребление соли, особое внимание обрати на здоровье сердечно-сосудистой системы. 
 
При обострении хронических или наследственных заболеваний приложи максимум усилий для их лечения, даже если тебе придется для этого лечь в больницу.