Четверг, 28 июня

Вторая четверть
Луна в знаке Весов, Скорпионе

Сегодня займись будничной работой и постарайся завершить текущие дела. Послеобеденное время подходит для реализации давно задуманного, благоустройства окружающего пространства, перестановки мебели. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.  

Пятница, 29 июня

Вторая четверть
Луна в знаке Скорпиона

День для активного приложения сил – неиспользованная энергия может привести к ослаблению иммунитета. Сегодня хорошо начинать ремонт, но только в наземных помещениях. А вот при проведении работ в подвалах, будучи в метро, проявляй осторожность. Благоприятный день для зачатия девочки.

Читай также: Как улучшить фигуру и цвет лица с помощью даров моря

Суббота, 30 июня

Вторая четверть
Луна в знаке Скорпиона

Сильный день лунного цикла. Его хорошо провести на природе, можно приготовить шашлык – в этот день приветствуются работы с огнем. Растения, высаженные сегодня, хорошо пойдут в рост. День судьбоносных встреч и признаний.

Воскресенье, 1 июля

Вторая четверть
Луна в знаке Стрельца

Будь добрее, сегодня день эмоциональный – приветствуются внезапные порывы: подай милостыню, купи понравившуюся вещь кому-нибудь в подарок. Удачный день для крупных покупок.

Читай также: Как уговорить мужчину пойти с тобой на шопинг

Понедельник, 2 июля

Вторая четверть
Луна в знаке Стрельца

Сегодня судьба может повернуть тебя лицом к забытым событиям. Если потребуется, проживи их заново, исправив то, что требует исправления. День подходит для очищающих и омолаживающих процедур. Полезно выпить немного травяного чая. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Смотри, как сделать свое тело идеальным: Упражнения для корпуса



Вторник, 3 июля

Полнолуние
Луна в знаке Стрельце, Козероге

Нагрузи себя без сожалений – физически или интеллектуально. Сегодня тебе под силу многое. День лучше провести в уединении, общение может быть скованным. День для работы над собой.

Среда, 4 июля

Третья четверть
Луна в знаке Козерога

Не влезай в авантюры, прислушивайся к внутреннему голосу, а не тому, что говорят извне. Не начинай новых дел, особенно во второй половине дня. Береги спину, позвоночник и костную систему в целом. День для разгрузки и голодания.

По материалам журнала Теленеделя