Четверг, 17 мая

Четвертая четверть
Луна в знаке Овна

Не начинай новых дел – они затянутся надолго и вряд ли дадут тот результат, которого ты ждешь. Выход энергии ищи в занятиях спортом или домашней работе, но не усердствуй – правильно рассчитывай свои силы.  День работы над собой.
 
Пятница, 18 мая
 
Четвертая четверть
Луна в знаке Овна, Тельца
 
Завершай неделю спокойно. Сдерживай свои эмоции и не требуй участия по отношению к себе. Вечер хорош для походов по магазинам. Сегодняшние сны сбываются. День работы над собой.
 
Суббота, 19 мая
 
Четвертая четверть
Луна в знаке Тельца
 
День благоприятен для денежных сделок, заключения договоров, подписания важных документов. Хорошо делать крупные покупки и выходить из затяжных конфликтов. Береги голову, следи за давлением.
 
Воскресенье, 20 мая
Четвертая четверть
Луна в знаке Тельца
 
День перед новолунием и солнечным затмением проведи как можно спокойнее – любые авантюры под запретом. Очисти организм от шлаков. Обрати внимание на уши и горло – возможны обострения хронических заболеваний.
 
Понедельник, 21 мая
 
Новолуние
Кольцеобразное солнечное затмение
Луна в знаке Близнецов
 
С активной деятельностью стоит подождать, зато самое время начинать изучать что-то новое и записаться в спортзал. День работы над собой.
 
Вторник, 22 мая
 
Первая четверть
Луна в знаке Близнецов
 
Сегодня удача будет сопровождать тех, кто глубоко уверен в успехе. Веришь в правоту и нужность своего начинания – действуй. День особенно благоприятен для договоренностей, рассчитанных на единоразовое или краткосрочное сотрудничество. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
Среда, 23 мая
 
Первая четверть
Луна в знаке Близнецов, Раке
 
Хорошо бы провести день на свежем воздухе. Вторая половина дня подходит для работы на садовом участке: цветы, деревья, высаженные в этот день, будут долго радовать тебя. День работы над собой.

А чтобы никогда не было проблем со здоровьем и настроением IVONA рекомендует заниматься спортом. Смотри, как с помощью эффективных упражнений можно с легкостью подтянуть мышцы живота и бедер:
 
 
А также для для талии, рук и груди:

 
 
По материалам журнала Теленеделя