Четверг, 10 мая

Третья четверть
Луна в знаке Козерога
 
Постарайся сегодня, с одной стороны, не повышать служебных полномочий, а с другой – не заискивать перед начальством. По возможности работай в одиночестве, полезно заняться планированием будущих проектов. День работы над собой.
 
Пятница, 11 мая
 
Третья четверть
Луна в знаке Козерога, Водолея
 
Не исключено, что ситуации дня изменят твои планы. Подстраивайся, не нервничая. Коллективная работа вряд ли будет эффективна: сегодня тебе хочется больше свободы и меньше ответственности. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
 
Суббота, 12 мая
 
Третья четверть

Луна в знаке Водолея

На выходных займись здоровьем. Хорошо бы начать цикл закаливающих и очищающих процедур – к примеру, принять утром контрастный душ. Организм примет такую заботу о сосудистой системе с благодарностью. Не нагружай ноги. Не переедай. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Воскресенье, 13 мая

Третья четверть
Луна в знаке Водолея, Рыб

Сегодня хорошо оказаться на природе, походить босиком по траве. Избегай больших физических нагрузок, не делай резких движений. Показана растительная пища. День судьбоносных встреч и свиданий.

Смотри, как уберечься от клещей:



Понедельник, 14 мая

Третья четверть
Луна в знаке Рыб

Понедельник не из легких. Будь сдержана. По возможности отложи походы к врачам и прием лекарственных препаратов. Проведи однодневное голодание. Хорошо избавляться от ненужных вещей и таких же отношений.

Вторник, 15 мая

Третья четверть
Луна в знаке Рыб

Начни день с чего-нибудь приятного: уныние сегодня противопоказано. Планируй важные дела на первую половину дня, а вторую постарайся провести как можно спокойнее. Берегись вирусных и грибковых инфекций. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Читай также: Гороскоп здоровья на май 2012 для всех знаков Зодиака

Среда, 16 мая

Третья четверть
Луна в знаке Овна

Сегодня – никаких разборок с окружающими, свою горячую руку держи подальше от близких и сослуживцев. Следи за головой: чувствуешь боль – значит, уже кого-то обидела. Полезно устроить себе разгрузочный день. Благоприятный день для зачатия мальчика.

По материалам журнала Теленеделя