Четверг, 22 марта

Новолуние
Луна в знаке Рыб
 
Проведи день в радости, очисти свои мысли и чувства. Ограничь активность. А ближе к вечеру подумай о том, чего бы ты хотела достичь в ближайшем будущем. День судьбоносных встреч и признаний.
 
 
Пятница, 23 марта
 
Первая четверть
Луна в знаке Овна
 
Сегодня хорошо начинать новую жизнь – заняться, наконец, спортом, начать осваивать новые знания. Но не переусердствуй в стремлении сделать все сразу и сейчас. Поездки и путешествия сегодня и в ближайшие выходные не рекомендуются. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
Суббота, 24 марта
 
Первая четверть
Луна в знаке Овна, Тельца
 
Этот день подходит для активных действий, воплощения планов в жизнь. Осторожнее с эмоциями, не горячись: увеличивается вероятность ссор, разладов в отношениях. Вечер посвяти спокойному отдыху. День, притягивающий успех и финансовое благополучие. 
 
Воскресенье, 25 марта
 
Первая четверть
Луна в знаке Тельца
 
Посвяти день благоустройству дома и близлежащей территории, сегодня особенно хорошо сажать деревья и цветы. Остерегайся простудных заболеваний. В рацион включи легкие нежирные блюда и травяные чаи. Благоприятный день для зачатия девочки.
 
Понедельник, 26 марта
 
Первая четверть
Луна в знаке Тельца
 
В этот день полезно проявлять позитивные эмоции и чувства, делать комплименты и готовить сюрпризы. Отличное время для крупных покупок, заключения сделок, деловых соглашений и выхода на новую работу. 
 
Вторник, 27 марта
 
Первая четверть
Луна в знаке Тельца, Близнецов
 
Обрати внимание на сны: проблемные укажут на пробоины в здоровье. Во второй половине дня возрастают креативные способности – воспользуйся этим для творческой деятельности. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
Среда, 28 марта
 
Первая четверть
Луна в знаке Близнецов
 
Сегодня есть риск проговориться на нежелательную тему. Крепче держи язык за зубами. Полезно подольше побыть на свежем воздухе, еще лучше – устроить легкую пробежку или разминку. Нежелательно употреблять в пищу яйца и мясо. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
 
По материалам журнала Теленеделя