Четверг, 1 марта

Первая четверть
Луна в Близнецах
 
Плодотворный день для развития контактов. Главное – избегать излишних эмоций, не проявлять корыстность и пренебрежение и воздержаться от приема алкоголя. Командировки, краткосрочные поездки будут успешными.
 
Пятница, 2 марта
 
Первая четверть
Луна в Близнецах, Раке
 
Сильный день. Важные дела разрешатся в первой его половине, но только в том случае, если ты четко представляешь свои цели. Все, начатое в этот день, непременно должно быть завершено.
 
Суббота, 3 марта
 
Первая четверть
Луна в Раке
 
День повышенной эмоциональности и ранимости. Старайся выполнять все просьбы, адресованные тебе. Не проявляй негатив – ссора может оказаться затяжной. Избегай некачественной пищи и напитков. Можно посетить стоматолога. 
 
 
Воскресенье, 4 марта
 
Первая четверть
Луна в Раке
 
Атмосфера дня способствует укреплению отношений между близкими людьми. Вторая его половина хороша для ужинов в большом семейном кругу – для взаимопонимания между отцами и детьми нет в этот день препятствий.
 
Понедельник, 5 марта
 
Первая четверть
Луна во Льве
 
Сегодня хорошо начинать большие дела, выходит на новую работу, знакомиться с новыми людьми, овладевать новыми знаниями. Отличный день для стрижки – правда, в том случае, если ты хочешь, чтобы она была пышной. 
 
Вторник, 6 марта
 
Первая четверть
Луна во Льве
 
День потакает человеческой гордыне: самолюбование прогрессирует, самодисциплина падает. Не поддавайся на лесть, меньше болтай – иначе эмоциональные изъяны могут обернуться гастритом и даже язвой. Осторожнее за рулем.
 
 
Среда, 7 марта
 
Первая четверть
Луна в Деве
 
Сегодня рекомендуется решать проблемы, связанные с укреплением здоровья, налаживания образа жизни. Посети нужных специалистов, погуляй на свежем воздухе, пересмотри свой рацион.

По материалам журнала Теленеделя