Нелегко приходится современным женщинам: с утра до вечера в офисе, телефон разрывается от звонков, постоянные деловые встречи, отчеты, – все очень важно, срочно… И так хочется домой, где тебя ждет вкусный ужин и горячая ванна.

Но не тут-то было – домой нужно доехать, и не всегда на собственном транспорте. Зачастую, приходится толпиться в забитых маршрутках или метро, где тебя продолжают нервировать и дергать не менее уставшие от повседневной суеты люди.

Даже если ты одна из счастливых обладательниц авто, заторы на дорогах и невоспитанные водители продолжают расшатывать твою  и без того уязвимую нервную систему.

И порой самое неприятное, что, приехав домой, ты не находишь долгожданного спокойствия и умиротворения: вместо ужина – множество домашних забот, и на расслабляющую ванну просто не хватает сил.

Из-за повседневных стрессов, которые накладываются тяжелым грузом на нервную систему, ты быстро устаешь, с трудом засыпаешь, утром чувствуешь себя совершенно разбитой и не отдохнувшей. Это все сказывается не только на твоем самочувствии, но и на твоем лице – уставший вид, круги под глазами. А для нас, женщин,  это уже большая проблема!

Но ты, как современная женщина, каждый день общаешься с разными людьми, принимаешь важные решения, от которых зависит не только твоя судьба, а также судьба твоих коллег и компании. Как известно, человек, который находится в постоянном стрессе, не может адекватно и полноценно решать все задачи и проблемы. И как результат – нелады на работе, проблемы с самооценкой и страх перед будущим. Так что тебе просто нельзя допустить, чтобы хронический стресс вошел в твою жизнь.

Как понять, что твой организм находится в состоянии стресса? Вот его основные симптомы:

  • напряженность, раздраженность
  • усталость
  • нарушение сна и аппетита
  • вспышки гнева
  • недовольство собой или работой
  • чувство вины
  • повышенная тревожность
  • постоянные конфликты в семье или на работе
  • нарушение памяти

Если ты обнаружила у себя хотя бы половину этих признаков – тебе стоит серьезно задуматься.

Немногие знают, что основной причиной стресса и раздражительности является дефицит магния в организме. Ведь магний – это важный микроэлемент, который отвечает за правильное функционирование нервных клеток, и способен защитить наш организм от негативного влияния стресса.

Восстановить же сниженный уровень магния в организме только с пищей практически  невозможно.

С этой задачей прекрасно справляется препарат Магне-В6 премиум.

Магне-В6 премиум – это оригинальный французский препарат, который содержит эффективную комбинацию магния и витамина В6 в оптимальной дозе. Благодаря этому, организму легко бороться со стрессом, а также предупреждать первичное его проявление.

Магне-В6 премиум помогает управлять ежедневным стрессом и его основными симптомами (раздражительность, тревожность, напряжение, усталость), а также, что наиболее важно, делает это естественным способом, что в результате повышает твою стрессоустойчивость.

После месячного курса применения Магне-В6 премиум никакие проблемы на работе или в семье не смогут нарушить твоего внутреннего спокойствия.