Четверг, 23 февраля

Первая четверть
Луна в знаке Рыб
 
Отличный день для разгрузки, для очищения лобных и гайморовых пазух. Откажись от алкоголя и обрати внимание на питание, поскольку уязвим желудочно-кишечный тракт. Береги ступни, по возможности откажись сегодня от оперативных вмешательств.
 
 
Пятница, 24 февраля
 
Первая четверть
Луна в знаке Овна
 
День непростой, уязвима голова. Не стоит напрягать зрение и слушать громкую музыку. В этот день не стоит выяснять отношения, контролируй свои эмоции.
 
Суббота, 25 февраля
 
Первая четверть
Луна в знаке Овна
 
В этот день может болеть голова, возможные нервные срывы. Рекомендуется провести день спокойно. Сегодня полезны будут примочки на глаза, однако любые хирургические манипуляции в области головы крайне неблагоприятны. Можно посетить парную, однако стоит беречь голову.
 
Воскресенье, 26 февраля
 
Первая четверть
Луна в знаке Тельца
 
Побереги горло, голосовые связки, уши, зубы. Также уязвима щитовидная железа. Надевай головной убор по сезону, избегай сквозняков и холода. В этот день полезны будут всевозможные полоскания и ингаляции для горла.
 
 
Понедельник, 27 февраля
 
Первая четверть
Луна в знаке Тельца
 
Не увлекайся диетами и косметологическими процедурами. Попей настоев для сердечно-сосудистой системы и сделай массаж ступней.
 
Вторник, 28 февраля
 
Первая четверть
Луна в знаке Тельца
 
Можно посидеть на диете и отправиться к косметологу, а также парикмахеру. Будут кстати любые процедуры с волосами.
 
Среда, 29 февраля
 
Первая четверть
Луна в знаке Близнецов
 
Отнесись серьезно к своим легким, в этот день они уязвимы. Поменьше будь в душных и задымленных помещениях, побольше гуляй, прими витамин С. Будут эффективными упражнениями для плечевого пояса. При необходимости можно посетить стоматолога.