Четверг, 16 февраля

Четвертая четверть
Луна в знаке Стрельца
 
День лучше провести без излишеств, как в питании, так и в отношении двигательных нагрузок. Хорошее время для любого очищения, диет, разгрузочного режима, посещения парной. Удачный день для операций.
 
 
Пятница, 17 февраля
 
Четвертая четверть
Луна в знаке Козерога
 
В этот день следует поберечь позвоночник и ноги, особенно колени – есть вероятность их повредить. Кстати будут компрессы на суставы. Неудачный день для удаления зубов.
 
Суббота, 18 февраля
 
Четвертая четверть
Луна в знаке Козерога
 
В этот день дадут результат различные дыхательные практики. По возможности перенеси операции, связанные с позвоночником и зубами. Неблагоприятный день для посещения парной.
 
Воскресенье, 19 февраля
 
Четвертая четверть
Луна в знаке Водолея
 
Показаны любые водные процедуры, хорошее время для занятий фитнесом, однако не перегружай ноги, они сегодня уязвимы. Возможны головные боли.
 
 
 
Понедельник, 20 февраля
 
Четвертая четверть
Луна в знаке Водолея
 
Показаны занятия спортом. Можешь попариться в бане. В целом очень удачный день для релакс-процедур, а также походов к косметологу.
 
Вторник, 21 февраля
 
Новолуние
Луна в знаке Рыб
 
Уязвимы ступни ног и нервная система. Постарайся пользоваться удобной обувью. Возрастает опасность аллергий, отравлений и грибковых поражений кожи.
 
Среда, 22 февраля
 
Первая четверть
Луна в знаке Рыб
 
Отличный день для разгрузки, для очищения лобных и гайморовых пазух. Откажись от алкоголя и обрати внимание на питание, поскольку уязвим желудочно-кишечный тракт.