Четверг, 9 февраля

Третья четверть
Луна в знаке Девы
 
Продолжаем щадящее питание. Прекрасный день для разгрузок, диет, различных очистительных процедур, особенно полезным будет посещение парной. Эффективно в этот день лечение кожных заболеваний. Удачный день для визита к стоматологу. 
 
Пятница, 10 февраля
 
Третья четверть
Луна в знаке Весов
 
В этот день особенно уязвимы почки, постарайся не переохлаждаться, не следует пить много жидкости. Побереги поджелудочную, не переедай. 
 
Хорошо в этот день заняться лечением ушей. Удачный день для посещения стоматолога. 
 
Суббота, 11 февраля
 
Третья четверть
Луна в знаке Весов
 
Возможны обострения у людей, которые страдают сахарным диабетом и панкреатитом. Побереги свои почки, не пей много и постарайся не простыть.
 
Удачный день для любых стоматологических процедур. В парной полезным будет прогреть спину и область почек. 
 
Воскресенье, 12 февраля
 
Третья четверть
Луна в знаке Скорпиона
 
Хороший день для начала любых диет. Можно провести разгрузочный день или 24-часовое голодание (если нет заболеваний ЖКТ и хронических заболеваний других органов). Щади поджелудочную, не переедай. Можно посещать стоматолога. Хорошо сходить в парную.
 
Понедельник, 13 февраля
 
Третья четверть
Луна в знаке Скорпиона
 
В этот день особенно внимательными нужно быть беременным женщинам, избегать любого напряжения. Можно проводить любые лечебные процедуры. День очень благоприятен для бани.
 
Вторник, 14 февраля
 
Четвертая четверть
Луна в знаке Скорпиона
 
В этот день особо уязвимы половые органы. По возможности, избегай сидячей работы, постарайся не есть острой и тяжелой пищи. Кроме этого, нужно остерегаться переохлаждения. 
 
Кстати будут сидячие ванночки с тысячелистником.
 
Среда, 15 февраля
 
Четвертая четверть
Луна в знаке Стрельца
 
В этот день могут быть обострения у людей с проблемами в тазовой области, может воспалиться седалищный нерв. Лучше отказаться от чрезмерной двигательной активности. 
 
Можно проводить любые стоматологические манипуляции.