Четверг, 26 января

Первая четверть
Сегодня нельзя стричь и красить волосы, откажись от визита к стоматологу и похода в парную. В этот день уязвим желудочно-кишечный тракт, поэтому показана щадящая диета.
 
Пятница, 27 января
 
Первая четверть
По-прежнему неблагоприятный период для стрижки и покраски волос. Сегодня постарайся не выяснять отношения, держи свои эмоции под контролем.
 
 
Суббота, 28 января
 
Первая четверть
Сегодня может болеть голова, возможны нервные срывы. Крайне неблагоприятны любые манипуляции в области головы и любые процедуры, требующие от тебя затрат энергии.
 
Воскресенье, 29 января
 
Первая четверть
Проведи этот день спокойно: сходите в церковь, послушай расслабляющую музыку. По-прежнему неблагоприятный период для похода в баню. И старайтесь не переедать.
 
Понедельник, 30 января
 
Первая четверть
Сегодня уже можно стричь, красить и обесцвечивать волосы. Однако крайне нежелательны любые манипуляции в области шеи, горла, ушей, щитовидной железы.
 
 
Вторник, 31 января
 
Вторая четверть
С волосами можно делать все что угодно, а вот глубокое очищение кожи – противопоказано. Береги горло и уши – они в этот лунный день особенно уязвимы.
 
Среда, 1 февраля
 
Вторая четверть
Уязвима поджелудочная. Можно провести процедуры очищения организма от накопившихся шлаков или сухое голодание, то есть не употреблять жидкость.