1. Плоский живот
Хочешь, верь, хочешь, нет, но, отказавшись на день от бобовых, слишком соленой пищи и газировки, ты будешь выглядеть заметно стройнее! Возможно, для кого-то это сложно, но, если у тебя есть цель, ты с легкостью сделаешь правильный выбор в еде. Ведь в качестве награды ты получишь идеально сидящую одежду.

2. Надень корсет
Если ты хочешь скрыть пару лишних килограммов без диеты и после плотного обеда, надень корсет и мгновенно станешь на пару килограммов стройнее. 
 
3. Загар
Смуглая кожа выглядит привлекательнее, поэтому хочешь выглядеть превосходно, но в твоем распоряжении всего 24 часа, посети солярий или воспользуйся автозагаром.
 
4. Скажи нет складкам
Чтобы не создавать ложного впечатления о наличие у тебя избыточного веса, убедись в том, что нижнее белье подходит тебе по размеру. Этот совет настолько прост, что, вероятно, вызовет у тебя улыбку. Однако если бюстгальтер или трусики не подходят по размеру, складки из кожи будут неприглядно выделяться, и создадут впечатление избыточного веса, даже если  тебя такового нет.
 
На заметку
– Кроме этого, нужно помнить, что мешковатая одежда сделает тебя визуально полнее, обтягивающая же наоборот. Если ты стесняешься своей фигуры, подчеркни самую стройную часть тела – талию – и твоя фигура будет выглядеть, как песочные часы. 
 
– Не только черный цвет делает нас стройнее. Можно одеться в бежевый и наслаждаться тем же самым эффектом стройности. Секрет заключается в том, что цветовая гамма должна быть единой. И не забудь про аксессуары и детали.
 
– Обрати внимание на свою кожу, выбирая обувь. Отдай предпочтение туфлям телесного цвета, если ты обладательница светлой кожи, – они сделают твои ноги длиннее.