Тренируйся в обеденный перерыв
Несколько раз в месяц чередуй вольготный обеденный перерыв с интенсивными физическими упражнениями, и ты постепенно сделаешь активную тренировку неотъемлемой частью своего дня. Если у тебя мало времени, сухой шампунь, влажные салфетки для лица и хорошо организованная спортивная сумка сделают пребывание в раздевалке быстрым и приятным.

Делай пометки в календаре
Выдели время на тренировку в своем ежедневнике. Это поможет тебе следовать расписанию, а не полагать, что у тебя будет время на тренировку и корить себя за то, что этого не произошло.

Занимайся вместе с друзьями
Оказывается, друзья, посещающие тренировки вместе с тобой, также могут мотивировать тебя соблюдать расписание занятий по фитнесу. Если ты хочешь пообщаться с друзьями, запланируй партию в теннис или пробежку по парку вместо совместного употребления спиртных напитков.

Давай быстрее
Существует много упражнений, которые можно сделать за 20-минутную тренировку, включая физические упражнения дома или быстрый забег.

Измени время отхода ко сну
Если ты провела остаток дня перед телевизором, попробуй лечь спать немного раньше, чтобы проснуться заблаговременно и иметь возможность позаниматься перед началом очередного сумасшедшего дня.