Читай также: Британка похудела на четыре размера, отказавшись от употребления колы

Хайди Уильямс – живой пример того, что йога помогает справиться с депрессиями, стрессами и другими раздражителями, которые окружают людей в современном мире. Женщина начала практиковать йогу четыре года назад, когда медики выявили у нее целый букет расстройств психического здоровья.

Душевное равновесие Хайди пошатнулось в 2013 году, когда ее новорожденный сын Саймон пережил клиническую смерть. “Он фактически умер, но потом снова вернулся к жизни“, – вспоминает женщина. И хотя после того случая малыш развивался нормально, Хайди постоянно испытывала повышенную тревожность и занималась самовредительством. 

Красота души и тела: как йога спасла девушку от сумасшествия
Красота души и тела: как йога спасла девушку от сумасшествия
Heidi Williams

Читай также: Бывшая фитнес-модель победила рак и вернулась в спортзал

Через несколько месяцев женщина все же обратилась за помощью к специалистам, которые диагностировали у нее депрессию, невроз и посттравматическое расстройство. В дополнение к основной терапии Хайди решила поменять образ жизни и заняться йогой. 

“Впервые за 18 месяцев я почувствовала, что существую. Я поднялась над всем этим ужасом, хотя считала, что окончательно потеряла себя“, – признается Хайди Уильямс.

Сейчас она сама проводит терапию йогой для людей с психическими травмами, и добилась немалых результатов. Хайди распространяет удивительные фото в социальных сетях, которые вдохновляют людей на желание заниматься йогой. 

Смотри в галерее вдохновляющие фото Хайди Уильямс: