Заниматься фитнесом в домашних условиях просто, так нет необходимости в дополнительном инвентаре. А также весело – потому что музыка заряжает энергией. Такая тренировка подтянет мышцы и станет отличной кардионагрузкой, идеальное сочетание, чтобы похудеть. Приступим!

Синди Кроуфорд: Новое измерение

Читай также: Перевоплощение: 22-летняя девушка похудела на 90 кг за год

Эту программу для занятия фитнесом дома представляет знаменитая американская модель Синди Кроуфорд. Предназначена она для женщин, желающих уменьшить объемы тела. Состоит комплекс из трех частей: А, В и С. Первые два уровня простые и позволяют мышцам окрепнуть и привыкнуть к нагрузкам. Часть С намного сложнее, и к ней можно приступать только полностью освоив две предыдущих.

%video618917%

Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс – известная в США тренер. Предложенный урок по фитнесу состоит из трех комплексов. Каждый из них длится около 30 минут. Здесь кардионагрузки чередуются с силовыми, а в заключение предлагается растяжка. Каждый уровень следует выполнять по 10 дней. Нагрузки постепенно увеличиваются, и к концу месяца занятий фитнесом дома тренер обещает превосходный результат. Эта программа интенсивная и позволит быстро сбросить вес. 

%video618916%

Кармен Электра: Аэробика-стриптиз

Читай также: Cтранные и опасные диеты, которые остались в прошлом

Этот комплекс понравится тем девушкам, которые не только мечтают сбросить вес, но и хотят научиться красиво и сексуально танцевать. Программа состоит из пяти частей. В первой Кармен знакомит с основами стриптиза и помогает освоить движения, укрепляющие основные группы мышц. Вторая часть полностью посвящена совершенствованию фигуры. В ней модель вместе с тренером показывает несколько несложных упражнений для проблемных зон. В третьей части представлены советы по выбору костюма и более детальное ознакомление с техникой танца. В последних двух частях Кармен Электра учит зрителей исполнению лэп-данса и хип-хопа для новичков. 

%video618918%