Несмотря на то, что Дженнифер Энистон уже 47 лет, она может дать фору многим 20-летним. У актрисы нет никаких особенных секретов, однако за свою жизнь она успела попробовать многие методы похудения, что позволило ей выбрать оптимальный и придерживаться его постоянно.

Читай также: Как худеет Гвинет Пэлтроу: звездные секреты

В поисках быстрого метода избавиться от лишнего веса Дженнифер успела попробовать “детскую диету“ – весь рацион состоит исключительно из детского питания. По словам ее личного тренера Трейси Андерсен, детское питание способствует очищению пищеварительной системы, не содержит сахара и консервантов, а потому очень полезно. Главный акцент в этой диете делается на то, что вся пища употребляется в виде пюре.

Однако эта диета осталась в прошлом как интересный опыт, которому Энистон все же предпочла более здоровый и классический вариант похудения.

Актриса отказалась от сахара, белого хлеба, шлифованного риса, алкоголя и кофе. Ее рацион на 75 % состоит из овощей (сырых, вареных, тушеных, гриль, запеченных) и на 25 % – из нежирной белковой пищи, творога, круп, морской рыбы, орехов, а также продуктов, содержащих полезные жиры.

Просто перестаньте есть изо дня в день всякую гадость, и ваш вес нормализуется, – считает Энистон.

Читай также: Четыре типа живота и методы борьбы с ними

Помимо этого, актриса не забывает о спорте. Она тренируется шесть раз в неделю, чередуя кардио и йогу. Она обожает велотренажер, а в хорошую погоду предпочитает велопрогулки на свежем воздухе.

Как видишь, чудес не бывает: даже голливудские звезды отказывают себе в маленьких радостях, так почему этого не можешь сделать ты?

Смотри видео, в котором собраны смешные моменты с участием Дженнифер Энистон:

%video608163%