Советов, как пополнить запасы своей энергии огромное множество, но прежде всего Хаял рекомендует задуматься над тем, как мы мыслим: “Если каждый день вы начинаете с негативных формулировок – “жизнь трудна“, “я - неудачник“, “я – самый больной в мире человек“ – можете быть уверенны, что на это все уходит большая часть вашей энергии.

Читай также: Прогноз на 2017 год от Хаяла Алекперова

Таким образом, вы делаете себя слабым и уязвимым. А потому старайтесь мыслить позитивно, мечтать о чем-то хорошем и каждый день давать себе положительные установки – “я смогу“, “все будет хорошо“.

Ухудшают ситуацию зависть и самоедство – это разрушающие чувства, которые способны нанести вред не меньший чем порча и сглаз. Если что-то не сложилось, это не повод ставить на себе крест, и в энергетическом плане тоже.

“Держитесь подальше от сплетен, пересудов, конфликтов и споров, – рекомендует Хаял Алекперов. – Такие энергетические затраты похожи на покупку чемодана без ручки – вроде и потратились, а толку никакого. Да еще и эмоциональный груз в придачу остается.  

Читай также: Психология похудения: почему так важно настроить свой мозг

Не держите в себе зла на других, прощайте обиды. Ведь когда они накопятся в снежный ком, ваше энергетическое поле не выдержит такой загрузки – и обязательно даст трещину.  В то же время живя в гармонии с собой, радуясь тому, что дает нам Бог и ценя каждый свой день, мы становимся сильнее и познаем счастье. Вот и весь секрет“.

Слушай музыку для релаксации: