Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности пятого выпуска

В пятом выпуске Зважені та щасливі 6 сезон после финального взвешивания на битву слабых отправились участники женской команды. Мужчины сбросили 28 кг, а женщины – 14  кг. Меньше всего похудели Алена и Наташа. По результатам голосования шоу покинула Наталья Керн.

Ей 38 лет,  она маляр-рихтовщик на СТО. На работе Наташу окружают исключительно мужчины, которые называют ее “Наташка-братан“. Вместе они работают, а после работы жарят шашлыки, пьют пиво и ходят в баню. Она всех может выслушать и на равных поучаствовать в мужском разговоре.

В мужской компании Наташа с самого детства. Ей всегда были интересны машины, а не куклы, ведь большую часть времени она проводила в компании  двоюродных братьев. Как-то в детстве отец подарил Наташе куклу, но она к ней даже не притронулась, а подаренная соседом  машинка вызвала у малышки восторг.

Наташа  родом из Винницы, но училась в Одессе на связиста. На четвертом курсе института Наташа  познакомилась с парнем и влюбилась. Отношения были очень романтичными: закаты у моря, цветы  и кофе в постель. Он носил ее на руках, и полтора года своей жизни  Наташа чувствовала себя принцессой. Парень познакомил Наташу со своими родителями, дело близилось к свадьбе.

Зважені та Щасливі: смотреть все выпуски

Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: кто покинул шоу в четвертом выпуске

Но замуж Наташа так и не вышла. Парень умер прямо у нее на руках от приступа эпилепсии. Для Наташи это было ужасная трагедия. В 21 год она не представляла жизни без любимого и тогда приняла решение: на кладбище перед тем,  как гроб опустили в могилу – она надела любимому обручальное кольцо на холодный безымянный палец правой руки и пообещала больше никогда не выходить замуж.

После смерти любимого Наташа закрылась в себе и начала набирать  вес. Прошло много времени, а она так и не смирилась со смертью парня. Хочет похудеть, снова почувствовать себя женщиной и создать семью. 

Читай все новости по проекту Зважені та щасливі 6 сезон в спецтеме на Ivona.

Зважені та щасливі 6 сезон 5 выпуск смотреть онлайн: История Натальи, которая покинула шоу 29.09.2016:

Зважені та щасливі 6 сезон 5 выпуск смотреть онлайн: Чтобы встретиться с родными, толстяки были готовы на все:

Зважені та щасливі 6 сезон 5 выпуск смотреть онлайн: Кто завоевал право на долгожданную встречу с родными:

Зважені та щасливі 6 сезон 5 выпуск смотреть онлайн: Встреча участников с родными:

Зважені та щасливі 6 сезон 5 выпуск смотреть онлайн: Участников привязали тросом к огромным катушкам:

Зважені та щасливі 6 сезон 5 выпуск смотреть онлайн: Тренировка команд на пятой неделе похудения:

Зважені та щасливі 6 сезон 5 выпуск смотреть онлайн: Взвешивание участников на пятой неделе похудения: