Максим, не жалеешь, что покинул проект на четвертой неделе?

Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: кто покинул шоу в четвертом выпуске

У меня не было цели победить и выиграть деньги. Я хотел похудеть, привести свое здоровье и внешний вид в порядок, получить массу впечатлений и новых знакомств. В принципе, все мои цели уже достигнуты (улыбается) Кроме вот идеального веса, так сказать. Но над этим я поработаю немножко дома.

Как ты будешь худеть дома?

Первое, что я сделаю, когда вернусь домой – возьму абонемент в зал. Я буду тренироваться. Тем более, что за время пребывания на проекте у меня выработалась привычка получать удовольствие от тренировок. Так оно и будет дальше! Также у меня есть велосипед (улыбается).

Не жалеешь, что принял решение прийти на проект?

Нет, однозначно! Я получил максимум от участия в нем: похудел, познакомился с новыми людьми, получил массу новых впечатлений и самое главное – натоптал колею, по которой потом пойду дальше.

Зважені та Щасливі: смотреть все выпуски

Как думаешь, кому из твоей команды сейчас проект нужнее?

Наверное, Вове Гонте. Он самый молодой и неуверенный в себе. Ему действительно нужно приводить себя в форму, вырабатывать внутренний стержень, больше быть в мужском коллективе. Его все-таки воспитали мама и бабушка, а ему нужно мужское воспитание.

Твоя жизнь и ты сам поменялся после участия в проекте Зважені та щасливі 6 сезон?

Все меняются! Когда 20 человек выдергивают из привычной среды обитания и помещают в замкнутое пространство, обрезая при этом все каналы с внешним миром, то не меняться – нереально! В лагере похудения созданы все условия, чтобы изменить себя: качественный тренажерный зал, лучшие тренера, лучший диетолог и многое другое.

Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности четвертого выпуска

Каким Максим будет в финале, зрители увидят уже в декабре, а пока следим за преображениями участников шестого сезона Зважені та щасливі на телеканале СТБ каждый четверг.

Читай все новости по проекту Зважені та щасливі 6 сезон в спецтеме на Ivona.

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: видео-история Максима, который покинул шоу 22.09.2016: