Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности третьего выпуска

В третьем выпуске Зважені та щасливі 6 сезон после финального взвешивания на битву слабых попали участники женской команды – Алена Алексадрова и Кристина Головченко. За неделю они потеряли всего по 1 кг веса. Шоу в результате голосования покинула Кристина. 

Девушке 21 год. При росте 165 см она весит больше 100 кг. Внешне Кристина больше похожа на парня, чем девушку. Говорит, что боится и презирает мужчин. Объяснение внешнего вида и характера девушки скрывается в ее детстве. Когда ей было 8 лет, Кристину изнасиловал родной дядя, пообещавший научить ее игре на гитаре. Об этом случае она рассказала своим близким, но никто не воспринял ее заявление всерьез. Свою психологическую травму она заедала. Комплексы и страх перед мужчинами остались, и сейчас Кристина не верит, что сможет изменить свое отношение к сильному полу.

Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон: кто покинул шоу во втором выпуске

Кристина занималась тайским бокcом и кунг-фу, поэтому всегда может за себя постоять.

Девушка мечтает стать военным журналистом, но пока не может из-за лишнего веса. Боится, что в зоне боевых действий не сможет перемещаться достаточно быстро. Хочет быть полноценной, помогать маме, у которой пока находится на содержании. Кристина мечтает доказать матери, что ее есть за что любить. Похудение для нее – это путь к взрослению и принятию себя.

Читай все новости по проекту Зважені та щасливі 6 сезон в спецтеме на Ivona.

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: видео-история Кристины, которая покинула шоу 15.09.2016: