На семнадцатой неделе полуфиналистам шоу Зважені та щасливі 4 предстоит сразиться за место в финале. На этой неделе домой уедет один из них. Двое попадут в финал автоматически - по результатам взвешивания. А из двоих, которые сбросят меньше других, в финал попадет тот, за кого проголосует больше телезрителей.

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 11.12.2014

Эта неделя будет особенно напряженной для пятерки сильнейших, ведь сегодня они узнают, какой будет их дальнейшая судьба в рамках проекта. 

В начале семнадцатой недели экс-толстячкам предстоит ответить на вопрос, кто, по их мнению, не достоин попасть в финал. Этот простой вопрос вызовет целый шквал эмоций, ведь здесь станет ясно, кто есть кто. 

Согласно правилам проекта, человек, который получит черную метку, а значит, по мнению других, он не достоин оказаться в финале, покинет шоу без права на защиту, если сбросит меньше всех и попадет под желтую линию. 

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон: Подробности шестнадцатого выпуска

Однако прежде полуфиналистов ждет грандиозное финальное испытание - поднять себя, с помощью огромной катушки, на высоту 40 метров. Это очень сложный конкурс, ведь нужно будет удерживая равновесие прокручивать катушку ногами. Тот, кто не сможет справиться с заданием получит +1 кг на весы, а это равносильно вылету из проекта.

Однако будут и приятные моменты. Тренеры напомнят своим подопечным, какими они были несколько месяцев назад, когда пришли на Зважені та щасливі 4, и чего достигли. Также один из полуфиналистов сможет исполнить свою давнюю мечту - прыгнуть с моста со страховкой.

Ну а в конце взвешивания участники, которые попадут в финал поедут домой и будут с нетерпением ждать финального гала-концерта, где и станет известно, кто из них взвешенный и самый счастливый.

Зважені та щасливі 4 сезон: Смотри онлайн анонс семнадцатого выпуска

Участники покорят самую большую высоту проекта

Зважені та щасливі 4 сезон: Смотри онлайн анонс семнадцатого выпуска

Участникам напомнили, какими они были до проекта