Зважені та щасливі 4 сезон: Испытание пятнадцатой недели

Все участники шоу, придя на это испытание, увидели перед собой мешки весом 1, 5 и 10 килограммов. Их было ровно столько, сколько сбросил каждый из них за четырнадцать недель. 

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 04.12.2014

Согласно правилам конкурса, каждый из них должен был передать любому участнику или участникам такое количество веса, какое считал нужным, не оставив себе ничего. Этот вес помещался в рюкзаки, с которыми участникам предстояло бежать дистанцию в несколько километров.

Так, участники распределили мешки с весом, практически все отдав изгоям - Диме и Арпаду. Виталий (экс-красные) положил 1 кг перед Аленой, чем сильно разозлил женщину. Ей, как и Юле, предстояло бежать 10 км, с той только разницей, что Юля бежала без веса. Остальным пришлось не так сладко, особенно аутсайдерам, а также с большим весом пришлось передвигаться Олегу в оранжевой футболке.

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 27.11.2014

Первой к финишу пришла Юля, которую активно подбодрял Олег, главный конкурент Димы. И именно Юля получила главный приз - иммунитет на эту неделю. Вторым пришел Дима, а последним - Арпад и у него плюс 1 кг на весы на финальном взвешивании.

Тренировка Аниты Луценко

Экс-красную команду на этой неделе ждал сюприз. Их тренер Анита встретила участников шоу на теннисном корте, где им предстояло попробовать свои силы и побегать за мячиком. Олег, Виталий и Алена восприняли задание с энтузиазмом и даже устроили между собой небольшую “битву“.

Тренировка Вячеслава Узелкова

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон: Подробности четырнадцатого выпуска

На тренировке Узелкова, где на пятнадцатой неделе Вячеслав появился в компании жены и маленькой дочери, Юля решила поиграть на публику. Она отказывалась выполнять задания тренера, а потом и вовсе, сославшись на плохое самочуствие, ушла, оставив Славу с семьей наедине с Арпадом.

Тренировка Игоря Обуховского

Игорь Обуховский решил погонять своих ребят на футбольном поле и пригласил достойных соперников для Димы и Олега - ребят из юношеской сборной. Парни, которые еще несколько месяцев назад могли только наблюдать за игрой со стороны, получали истинное удовольствие от тренировки.

Финальное взвешивание пятнадцатой недели

Читай также: Зважені та щасливі 4 сезон онлайн: Кто покинул шоу 20.11.2014

Юля и Дима сбросили по 1 кг, Олег похудел на 3 кг, Олег (экс-красные), как Алена, Виталий и Арпад, стали легче на 2 кг. По словам остальных участников, мужчина на этой неделе практически ничего не ел четыре дня. 

Согласно результатам взвешивания, под желтую линию попали Арпад и Дима. Кто же из них покинет проект, Арпад или снова Дима?

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн пятнадцатый выпуск: Участники переносят мешки со своим потерянным весом

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн пятнадцатый выпуск: Изнурительное испытание на беговых дорожках

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн пятнадцатый выпуск: Тренировка участников с Игорем Обуховским

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн пятнадцатый выпуск: Тренировка с Вячеславом Узелковым

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн пятнадцатый выпуск: Тренировка с Анитой Луценко

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн пятнадцатый выпуск: Участники с треском провалили неожиданный экзамен от Светланы Фус