Участники шоу Зважені та щасливі 4 отказались от вредных привычек прошлого и пришли на проект, чтобы обрести стройность. Однако организаторы шоу решили проверить, насколько серьезны участники в своем желании. Для этого они решили провести коварный конкурс, согласно условиям которого участникам предстоит сбить мишени соперников. Победители этого конкурса - команда, у которой останутся нетронутые мишени, назовет по одному имени участников двух проигравших команд, которые на неделю подвергнуться жестокому испытанию.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Рабство, ревность и скандал на проекте

Этих двух участников на неделю изолируют в комнатах, полных искушений. При этом они не будут тренироваться и участвовать в конкурсах. Единственное их задание на шестой неделе - устоять перед искушением. Кому же предстоит попасть в изоляцию?

При этом оставшимся "толстячкам" будет не легче. Они будут бежать в связке километр. Это также задание не из легких, ведь, чтобы не сбиться, им нужно будет делать все ритмично и соблюдать темп. А падение одного из членов команды приведет к падению всех остальных. Однако и это будет не таким сложным заданием, ведь участники не знают, что на пути к победе будут ждать их родственники, которых они уже очень долго не видели и готовы на все, ради объятий близких им людей.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 25.09.2014

Справятся участники со своими искушениями или поддадутся им и подведут команду, смотри сегодня вечером на канале СТБ.

Смотри анонс шестого эфира шоу Зважені та щасливі 4: