Первое испытание пятого эфира шоу Зважені та щасливі 4

Первое испытание пятой недели стало неожиданным. Согласно его условиям, проигравшая команда будет расформирована между командами, занявшими первое и второе место. Она на неделю потеряет свой цвет, тренера, а ее участники будут выполнять все прихоти членов двух других команд.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Испытание деньгами, сауна и признание в любви

Задача этого испытания заключалась перетягивании каната и усложнялась тем, что перетягивание было тройным. Участников всех трех команд обязали веревками, чтобы они командным усилием, перетягивая друг друга, дотянулись до флажков за пределами огромного круга.

Впервые за пять недель победу одержала команда красных. При этом, в борьбе сильно пострадали Арпад и Сергей из команды зеленых, и из испытания они вышли.В команде зеленых остались одни девушки, поэтому на финальный "поединок" проводился между девушками.

Борьба была ожесточенной, однако силы оказались равными и испытание перенесли на следующий день.

Второй конкурс - силовой

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 18.09.2014

Объявить условия следующего испытания приехал участник третьего сезона шоу Сергей Сапон, который на этой неделе пробует себя в роли ведущего. Представлять интересы команд вызвались их капитаны Олег и Арпад. Они подняли перед собой подносы с весом, но продержать их удалось недолго. В результате борьбы капитанов, попадания в рабство избежала команда зеленых. А команда синих надела серые футболки и браслеты с весом, которые им придется носить всю неделю. Олега, Диму и Таню взяли в команду красных, а Иванка с Наташей и Женей попали в команду зеленых. 

Противостояние в команде синих

Олег и Дима принялись за старое - выяснения, кто же из них лучше. Анита, тренер команды красных, решила дать возможность парням выяснить, кто сильнее. На тренировке Олег несколько раз проиграл Диме, а потом и капитану команды красных - Игорю. Проигрыш только сильно раззадорил Олега, которому позже снова выпала возможность померяться силами с Димой.

Испытание третье - противостояние на надувном мосту

Читай также: Зважені та щасливі 4: Скандал, слезы и обмороки в третьем эфире

Участники команды зеленых и красных сошлись в борьбе на надувном мосту. За них пришлось противостоять друг другу серым (расформированной команде синих). С самых первых минут конкурса Олег, капитан синих, с напором набросился на Иванку и сбросил девушку в воду. Многие поддержали поступок Олега, а многие осудили его за отношение к участнику еще вчера своей же команды. Когда пришла очередь Диме противостоять Иванне, он решил сделать по-джентельменски и просто спрыгнул в воду. Большинство участников шоу осудило этот поступок парня. А вот против Наташи парень стоял до последнего и таки сбросил девушку с мостика.

Тренировка перед взвешиванием

Девушки из команды синих попали на тренировку к Вячеславу Узелкову. Тренер решил оправдать свою репутацию строгого наставника и дал Наташе и Иванне хорошую нагрузку. Наташа плакала, но старалась работать на велотренажере изо всех сил, чем заслужила к себе симпатию тренера.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 11.09.2014

А Иванна показала характер и уже через две минуты отказалась бежать на беговой дорожке. И тут Юля, которая дружила с Иванной, подлила масла в огонь, сказав, что Иванна, подговаривала команду зеленых проголосовать против нее. Между девушками разгорелся спор, в результате которого на Иванну надели дополнительный вес и поставили выполнять упражнение с Юлей. Девушка просто сдалась и покинула зал, чем рассердила тренера Узелкова. И, конечно, после этого инцидента ее дружба с Юлей закончилась.

Финальное взвешивание

Первым на весы встал батюшка Сергей (зеленая команда), его все время обвиняют в том, что он много ест, поэтому не удивительно, что он сбросил всего 1 кг. Столько же сбросили Алена из красной команды, Арпад и Таня из зеленой. Олег (красные), Юля (зеленые) сбросили по 2 кг. Людмила из команды красных похудела на 3 кг, еще больше удалось похудеть Виталию из ее же команды - минус 4. А вот Сергей и Люда из зеленой команды не сбросили ничего. Рекордсменом по сбрасыванию веса стал Игорь, капитан красных. Он сбросил 7 кг, а именно его результат решено было удвоить, таким образом, разрыв между командами составил 14 кг.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 25.09.2014

Участники, которые попали к красным, сбросили: Таня - 3 кг, Дима - 4 кг, Олег - 5 кг.

Участники, которые попали к зеленым: Наташа - 6 кг, Женя - 5 кг, Иванна - 3 кг.

Красные сбросили 36 кг, а вместе с бонусным килограммом - 37. Они остаются в полном составе. Серые сбросили 26 кг и они снова становятся командой синих. А вот меньше всех сбросили участники команды зеленых. Под риском вылета оказались Люда и Сергей, у которых на этой неделе худший результат - 0 кг. Кто же из них покинул шоу?

Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн пятый эфир: Тройное перетягивание каната в грязи